Аэропорт Анталияот/до Golden Bay Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Golden%20Bay%20Hotel
Частные такси
Golden Bay Hotel
4 человек
60EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Golden Bay Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 110 минута'
Golden%20Bay%20Hotel
Частные такси
Golden Bay Hotel
8 человек
70EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Golden Bay Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 120 минута'
Golden%20Bay%20Hotel
Микроавтобус
Golden Bay Hotel
13 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Golden Bay Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 120 минута'

"Аэропорт Анталия - Golden Bay Hotel Продолжительность трансфера 110 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Golden Bay Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Golden Bay Hotel Трансферы
Готовы ли вы исследовать свой уникальный отдых на Turkler вместе с нами?. Различия в концепциях Golden Bay Hotel показаны на веб-странице, и вы можете найти их, выполнив поиск на интернет-сайтах или порталах, которые могут дать вам информацию. Сотрудники Golden Bay Hotel будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых.

Все отели в регионе Turkler предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Golden Bay Hotel для получения информации о хостеле. С помощью Golden Bay Hotel вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. Аэропорт Анталия Turkler как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Turkler на остановке в центре Turkler, а затем снова начать свой отпуск в Golden Bay Hotel, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск.

Пожалуйста, свяжитесь с Golden Bay Hotel, чтобы узнать о различиях в праздники.

Сколько минут до аэропорта Golden Bay Hotel?.

Golden Bay Hotel - трансфер из аэропорта. Доступная цена, профессиональный и пунктуальный сервис для Turkler отдыха и отелей. Аэропорт Анталия Turkler the cost of a taxi. Наша миссия - предоставить лучшие услуги трансфера из аэропорта для Аэропорт Анталия в качестве трансфера 247Transfer и Turkler с дешевыми и недорогими ценами.

Расстояние между Аэропорт Анталия и Turkler равно 110 минут. Turkler дешевый трансфер. Всякий раз, когда вы хотите, мы отвезем вас в отель с чистыми и совершенно новыми автомобилями.

Аэропорт Анталия Turkler стоимость такси.

Время транспортировки от Golden Bay Hotel до Аэропорт Анталия - это среднее значение 110 в минутах в зависимости от плотности трафика. Однако иногда (например, в праздничные дни) движение транспорта может быть довольно интенсивным. Поэтому, пожалуйста, тщательно выбирайте время посадки.

Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей. Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой. Для получения подробной информации о типах номеров и концептуальных различиях посетите веб-сайт Golden Bay Hotel или позвоните по телефону.

Все отели в регионе Turkler предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Golden Bay Hotel для получения информации о хостеле. Golden Bay Hotel предлагает незабываемые впечатления от отпуска. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Golden Bay Hotel для уточнения цены и концепции.

Вы ищете услуги трансфера между Аэропорт Анталия и Golden Bay Hotel? Вы находитесь в нужном месте. Закажите ваш Бронирование сейчас!.

Сколько минут до аэропорта Golden Bay Hotel?

Готовы ли вы исследовать свой уникальный отдых на Turkler вместе с нами?. Различия в концепциях Golden Bay Hotel показаны на веб-странице, и вы можете найти их, выполнив поиск на интернет-сайтах или порталах, которые могут дать вам информацию. Сотрудники Golden Bay Hotel будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых. 60 EUR. Golden Bay Hotel Частные такси 4 человек 70 EUR. Golden Bay Hotel Частные такси 8 человек 90 EUR. Golden Bay Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com