Аэропорт Анталияот/до Haydarpasha Palace Resort Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Haydarpasha%20Palace%20Resort
Частные такси
Haydarpasha Palace Resort
4 человек
60EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Haydarpasha Palace Resort Частные такси Продолжительность трансфера 110 минута'
Haydarpasha%20Palace%20Resort
Частные такси
Haydarpasha Palace Resort
8 человек
70EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Haydarpasha Palace Resort Частные такси Продолжительность трансфера 120 минута'
Haydarpasha%20Palace%20Resort
Микроавтобус
Haydarpasha Palace Resort
13 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Haydarpasha Palace Resort Микроавтобус Продолжительность трансфера 120 минута'

"Аэропорт Анталия - Haydarpasha Palace Resort Продолжительность трансфера 110 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Haydarpasha Palace Resort
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Haydarpasha Palace Resort Трансферы
Перед тем, как закончится ваш отпуск в Haydarpasha Palace Resort, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. Haydarpasha Palace Resort, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне. Некоторые из услуг, предоставляемых Haydarpasha Palace Resort, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием.

Наш совет гостям Haydarpasha Palace Resort, не ограничивайте свой отдых только в отеле. Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Turkler. Turkler, где вы можете весело и приятно провести время, ждет ваших посетителей.

Есть много мест для изучения вокруг Turkler. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск.

Как мне добраться до Haydarpasha Palace Resort из аэропорта ?.

Транспортировка между Аэропорт Анталия и Haydarpasha Palace Resort, круглосуточное обслуживание клиентов. Аэропорт Анталия Turkler информация о маршруте и расстоянии. Haydarpasha Palace Resort низкая стоимость транспортировка и трансфер фирма.

Низкие бюджетные частные или shuttle трансферы. Частные услуги по переводу такси между Аэропорт Анталия и Turkler. Мы предоставляем переводы для Аэропорт Анталия, недорогие и надежные услуги передачи в Turkler для ваших запросов на передачу.

Аэропорт Анталия дешевый трансфер.

Turkler Haydarpasha Palace Resort время транспортировки составляет 110 минут. Несмотря на то, что время трансфера из отеля в аэропорт указано, меры предосторожности не должны быть прекращены. Помните пробки и другие факторы.

Независимо от того, насколько вы удовлетворены Haydarpasha Palace Resort, посетите Turkler на короткое время. Аэропорт Анталия Turkler как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Turkler на остановке в центре Turkler, а затем снова начать свой отпуск в Haydarpasha Palace Resort, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. С помощью Haydarpasha Palace Resort вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема.

Haydarpasha Palace Resort делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым. В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Haydarpasha Palace Resort. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Haydarpasha Palace Resort.

Трансфер аэропорт-отель? Такси трансфер? Как пройти в отель? У нас есть все ответы на вопросы. Закажите ваш Бронирование сейчас!.

Как мне добраться до Haydarpasha Palace Resort из аэропорта ?

Перед тем, как закончится ваш отпуск в Haydarpasha Palace Resort, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. Haydarpasha Palace Resort, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне. Некоторые из услуг, предоставляемых Haydarpasha Palace Resort, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. 60 EUR. Haydarpasha Palace Resort Частные такси 4 человек 70 EUR. Haydarpasha Palace Resort Частные такси 8 человек 90 EUR. Haydarpasha Palace Resort Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com