Аэропорт Анталияот/до Eftalia Island Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Eftalia%20Island%20Hotel
Частные такси
Eftalia Island Hotel
4 человек
60EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Eftalia Island Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 110 минута'
Eftalia%20Island%20Hotel
Частные такси
Eftalia Island Hotel
8 человек
70EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Eftalia Island Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 120 минута'
Eftalia%20Island%20Hotel
Микроавтобус
Eftalia Island Hotel
13 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Eftalia Island Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 120 минута'

"Аэропорт Анталия - Eftalia Island Hotel Продолжительность трансфера 110 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Eftalia Island Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Eftalia Island Hotel Трансферы
Мы стараемся предоставлять нашим гостям экономичное и комфортное обслуживание с подходящими ценами на трансфер Eftalia Island Hotel. Eftalia Island Hotel предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей. Чтобы насладиться отдыхом в Turkler, сотрудники Eftalia Island Hotel постараются предоставить все удобства.

Turkler, где вы можете весело и приятно провести время, ждет ваших посетителей. Eftalia Island Hotel, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Eftalia Island Hotel, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю.

Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей.

Микроавтобус трансфер Eftalia Island Hotel.

Turkler туризм и аренда автомобиля с водителем. Eftalia Island Hotel трансфер и трансфер. Аэропорт Анталия Turkler трансфер услуг.

Мы предоставляем переводы для Аэропорт Анталия, недорогие и надежные услуги передачи в Turkler для ваших запросов на передачу. Аэропорт Анталия Turkler информация о маршруте и расстоянии. Аэропорт Анталия Turkler сервис без остановок и доступные цены.

Услуги трансфера между Аэропорт Анталия и Turkler Eftalia Island Hotel с седаном, микроавтобусом, автобусом, такси и лимузином.

Приоритет безопасности и комфорта для себя и своих близких во время поездки. Время транспортировки Turkler и Аэропорт Анталия составляет 110 минут.

Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Eftalia Island Hotel для различий в общежитии и концепции. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Eftalia Island Hotel, посетите Turkler на короткое время. Независимо от того, насколько вы удовлетворены Eftalia Island Hotel, посетите Turkler на короткое время.

Вы можете просмотреть и забронировать трансфертные цены на Eftalia Island Hotel в онлайн-форме бронирования. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Eftalia Island Hotel для уточнения цены и концепции. Eftalia Island Hotel, отдавая приоритет комфорту и удовлетворению гостей, предоставляет услуги в этом направлении.

Вы можете забронировать в любое время суток. Все, что вам нужно сделать, это Бронирование.

Микроавтобус трансфер Eftalia Island Hotel

Мы стараемся предоставлять нашим гостям экономичное и комфортное обслуживание с подходящими ценами на трансфер Eftalia Island Hotel. Eftalia Island Hotel предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей. Чтобы насладиться отдыхом в Turkler, сотрудники Eftalia Island Hotel постараются предоставить все удобства. 60 EUR. Eftalia Island Hotel Частные такси 4 человек 70 EUR. Eftalia Island Hotel Частные такси 8 человек 90 EUR. Eftalia Island Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com