Аэропорт Анталияот/до Lonicera Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Lonicera%20Hotel
Частные такси
Lonicera Hotel
4 человек
60EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Lonicera Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 110 минута'
Lonicera%20Hotel
Частные такси
Lonicera Hotel
8 человек
70EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Lonicera Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 120 минута'
Lonicera%20Hotel
Микроавтобус
Lonicera Hotel
13 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Lonicera Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 120 минута'

"Аэропорт Анталия - Lonicera Hotel Продолжительность трансфера 110 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Lonicera Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Lonicera Hotel Трансферы
Вы можете просмотреть и забронировать трансфертные цены на Lonicera Hotel в онлайн-форме бронирования. Есть много мест для изучения вокруг Turkler. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. Вы можете провести время в центре базара Turkler. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Lonicera Hotel.

Готовы ли вы исследовать свой уникальный отдых на Turkler вместе с нами?. Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Turkler. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Lonicera Hotel.

Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой.

Частный трансфер на микроавтобусе.

Как перейти с Аэропорт Анталия на Turkler ?. Аэропорт Анталия дешевый трансфер. Аэропорт Анталия перевод стоимость .

Lonicera Hotel - трансфер из аэропорта. Доступная цена, профессиональный и пунктуальный сервис для Turkler отдыха и отелей. Между Turkler и Аэропорт Анталия длительность передачи около 110 минут. Аэропорт Анталия такси-плата за проезд.

Частная компания-поставщик услуг VIP-перевозок в Turkler.

Среднее время перехода от Аэропорт Анталия до Turkleris 110 минут. После трансфера из аэропорта или отеля пристегните ремень безопасности для вашей безопасности.

Lonicera Hotel приглашает вас в Turkler для незабываемого отдыха. Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Lonicera Hotel, и о них стоит рассказать. Во время пребывания в Lonicera Hotel наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме.

Lonicera Hotel, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей. Для уточнения времени выезда и регистрации заезда в номере Lonicera Hotel, пожалуйста, свяжитесь с веб-сайтом отеля. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Lonicera Hotel, посетите Turkler на короткое время.

Трансфер аэропорт-отель? Такси трансфер? Как пройти в отель? У нас есть все ответы на вопросы. Закажите ваш Бронирование сейчас!.

Частный трансфер на микроавтобусе

Вы можете просмотреть и забронировать трансфертные цены на Lonicera Hotel в онлайн-форме бронирования. Есть много мест для изучения вокруг Turkler. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. Вы можете провести время в центре базара Turkler. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Lonicera Hotel. 60 EUR. Lonicera Hotel Частные такси 4 человек 70 EUR. Lonicera Hotel Частные такси 8 человек 90 EUR. Lonicera Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com