Аэропорт Анталияот/до Alaiye Resort Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Alaiye%20Resort%20Hotel
Частные такси
Alaiye Resort Hotel
4 человек
60EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Alaiye Resort Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 110 минута'
Alaiye%20Resort%20Hotel
Частные такси
Alaiye Resort Hotel
8 человек
70EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Alaiye Resort Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 120 минута'
Alaiye%20Resort%20Hotel
Микроавтобус
Alaiye Resort Hotel
13 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Alaiye Resort Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 120 минута'

"Аэропорт Анталия - Alaiye Resort Hotel Продолжительность трансфера 110 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Alaiye Resort Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Alaiye Resort Hotel Трансферы
Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Alaiye Resort Hotel. Alaiye Resort Hotel, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей. Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей.

Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Alaiye Resort Hotel. Мы стараемся предоставлять нашим гостям экономичное и комфортное обслуживание с подходящими ценами на трансфер Alaiye Resort Hotel. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Alaiye Resort Hotel, посетите Turkler на короткое время.

Во время пребывания в Alaiye Resort Hotel наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме.

Alaiye Resort Hotel частные и транспортные варианты ViP.

Alaiye Resort Hotel - Бронирование трансфера из аэропорта. Транспортировка между Аэропорт Анталия и Turkler, недорогой челнок и частные трансферы для курортных поселков и отелей. Услуги трансфера между Аэропорт Анталия и Turkler Alaiye Resort Hotel с седаном, микроавтобусом, автобусом, такси и лимузином.

Аэропорт Анталия такси-плата за проезд. Turkler туризм и аренда автомобиля с водителем. Посмотрите наши трансфертные цены. Ваш следующий недорогой трансфер ждет вас.

Самый дешевый аэропорт Turkler трансферы.

Сколько КМ Аэропорт Анталия и Alaiye Resort Hotel? Хотя ответ на этот вопрос ясен, время транспортировки варьируется в зависимости от различных факторов. По этой причине мы рекомендуем вам рассчитать время прибытия соответствующим образом, принимая во внимание такие факторы, как заторы на дорогах или интенсивность сезона, а не пробег. В среднем мы можем указать время перевода как минуты 110.

Условия возврата платы могут отличаться для Alaiye Resort Hotel. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения. Чтобы узнать о времени выезда и регистрации заезда в номере Alaiye Resort Hotel, посетите веб-сайт отеля или свяжитесь с администрацией. Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Alaiye Resort Hotel.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Alaiye Resort Hotel для уточнения цены и концепции. Детали и типы услуг Alaiye Resort Hotel можно найти на сайте отеля. Для получения подробной информации о типах номеров и концептуальных различиях посетите веб-сайт Alaiye Resort Hotel или позвоните по телефону.

Пожалуйста, посетите страницу Бронирование или страницу Обратный контакт, чтобы получить информацию об услугах трансфера и такси Alaiye Resort Hotel.

Alaiye Resort Hotel частные и транспортные варианты ViP

Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Alaiye Resort Hotel. Alaiye Resort Hotel, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей. Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей. 60 EUR. Alaiye Resort Hotel Частные такси 4 человек 70 EUR. Alaiye Resort Hotel Частные такси 8 человек 90 EUR. Alaiye Resort Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com