Аэропорт Анталияот/до Hotel Magnolia Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Hotel%20Magnolia
Частные такси
Hotel Magnolia
4 человек
60EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hotel Magnolia Частные такси Продолжительность трансфера 110 минута'
Hotel%20Magnolia
Частные такси
Hotel Magnolia
8 человек
70EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hotel Magnolia Частные такси Продолжительность трансфера 120 минута'
Hotel%20Magnolia
Микроавтобус
Hotel Magnolia
13 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hotel Magnolia Микроавтобус Продолжительность трансфера 120 минута'

"Аэропорт Анталия - Hotel Magnolia Продолжительность трансфера 110 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Hotel Magnolia
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Hotel Magnolia Трансферы
Условия возврата платы могут отличаться для Hotel Magnolia. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения. Чтобы насладиться отдыхом в Turkler, сотрудники Hotel Magnolia постараются предоставить все удобства. Детали и типы услуг Hotel Magnolia можно найти на сайте отеля.

Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Hotel Magnolia, и о них стоит рассказать. Наш совет гостям Hotel Magnolia, не ограничивайте свой отдых только в отеле. Некоторые из услуг, предоставляемых Hotel Magnolia, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием.

Turkler, где вы можете весело и приятно провести время, ждет ваших посетителей.

Как мне добраться до Hotel Magnolia из аэропорта ?.

Аэропорт Анталия Hotel Magnolia стоимость такси. Аэропорт Анталия Turkler трансфер услуг. Аэропорт Анталия трансфер такси и Turkler перевозки в отель часто маршрутом.

Аэропорт Анталия такси тарифы. Низкие бюджетные частные или shuttle трансферы. Hotel Magnolia низкая стоимость транспортировка и трансфер фирма.

Мы предоставляем переводы для Аэропорт Анталия, недорогие и надежные услуги передачи в Turkler для ваших запросов на передачу.

Hotel Magnolia Turkler сколько минут? Между Hotel Magnolia Turkler и Аэропорт Анталия средняя продолжительность передачи составляет 110 минут. Этот период может меняться в течение сезона и определенных периодов.

Hotel Magnolia праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это. Аэропорт Анталия Turkler как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Turkler на остановке в центре Turkler, а затем снова начать свой отпуск в Hotel Magnolia, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. Hotel Magnolia, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне.

Наш совет гостям Hotel Magnolia не ограничивать ваш отдых в отеле. Не забудьте получить информацию о типе номера с вашими детьми при выборе комфортного отдыха Turkler. Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей.

Пожалуйста, посетите страницу Бронирование или страницу Обратный контакт, чтобы получить информацию об услугах трансфера и такси Hotel Magnolia.

Как мне добраться до Hotel Magnolia из аэропорта ?

Условия возврата платы могут отличаться для Hotel Magnolia. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения. Чтобы насладиться отдыхом в Turkler, сотрудники Hotel Magnolia постараются предоставить все удобства. Детали и типы услуг Hotel Magnolia можно найти на сайте отеля. 60 EUR. Hotel Magnolia Частные такси 4 человек 70 EUR. Hotel Magnolia Частные такси 8 человек 90 EUR. Hotel Magnolia Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com