Аэропорт Анталияот/до Saray Regency Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Saray%20Regency%20Hotel
Частные такси
Saray Regency Hotel
4 человек
50EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Saray Regency Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 70 минута'
Saray%20Regency%20Hotel
Частные такси
Saray Regency Hotel
8 человек
60EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Saray Regency Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 80 минута'
Saray%20Regency%20Hotel
Микроавтобус
Saray Regency Hotel
13 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Saray Regency Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 80 минута'

"Аэропорт Анталия - Saray Regency Hotel Продолжительность трансфера 70 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Saray Regency Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Saray Regency Hotel Трансферы
Вы можете посетить веб-сайт Saray Regency Hotel для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Side,Titreyengol. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой. Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей.

Вы можете просмотреть и забронировать трансфертные цены на Saray Regency Hotel в онлайн-форме бронирования. Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Side,Titreyengol. Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой.

Наш совет гостям Saray Regency Hotel, не ограничивайте свой отдых только в отеле.

Прокат автомобилей на такси.

Продолжительность между Аэропорт Анталия - Side,Titreyengol приблизительно 70 минут. Между Side,Titreyengol и Аэропорт Анталия длительность передачи около 70 минут. Услуги трансфера между Аэропорт Анталия и Side,Titreyengol Saray Regency Hotel с седаном, микроавтобусом, автобусом, такси и лимузином.

Как перейти с Аэропорт Анталия на Side,Titreyengol ?. Аэропорт Анталия Side,Titreyengol shuttle сервис. Частная компания-поставщик услуг VIP-перевозок в Side,Titreyengol.

Низкие бюджетные частные или shuttle трансферы.

Длительность трансфера от Аэропорт Анталия до Side,Titreyengol составляет в среднем 70 минут. Пожалуйста, пристегните ремень безопасности для вашей безопасности во время трансфера Аэропорт Анталия Side,Titreyengol. Если вы путешествуете с младенцем или ребенком, пожалуйста, отправьте нам свое место или запрос на повышение.

Условия возврата платы могут отличаться для Saray Regency Hotel. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Saray Regency Hotel. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Saray Regency Hotel для уточнения цены и концепции.

Saray Regency Hotel приглашает вас в Side,Titreyengol для незабываемого отдыха. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Saray Regency Hotel, посетите Side,Titreyengol на короткое время. Независимо от того, насколько вы удовлетворены Saray Regency Hotel, посетите Side,Titreyengol на короткое время.

Надежные и удобные скорости передачи Аэропорт Анталия. Пожалуйста, нажмите для онлайн Бронирование.

Прокат автомобилей на такси

Вы можете посетить веб-сайт Saray Regency Hotel для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Side,Titreyengol. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой. Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей. 50 EUR. Saray Regency Hotel Частные такси 4 человек 60 EUR. Saray Regency Hotel Частные такси 8 человек 80 EUR. Saray Regency Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com