Аэропорт Анталияот/до Club Aldiana Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Club%20Aldiana%20Hotel
Частные такси
Club Aldiana Hotel
4 человек
50EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Aldiana Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 70 минута'
Club%20Aldiana%20Hotel
Частные такси
Club Aldiana Hotel
8 человек
60EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Aldiana Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 80 минута'
Club%20Aldiana%20Hotel
Микроавтобус
Club Aldiana Hotel
13 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Aldiana Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 80 минута'

"Аэропорт Анталия - Club Aldiana Hotel Продолжительность трансфера 70 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Club Aldiana Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Club Aldiana Hotel Трансферы
Перед тем, как закончится ваш отпуск в Club Aldiana Hotel, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. Вы можете посетить веб-сайт Club Aldiana Hotel для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. Club Aldiana Hotel делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым.

Все отели в регионе Side,Titreyengol предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Club Aldiana Hotel для получения информации о хостеле. Некоторые из услуг, предоставляемых Club Aldiana Hotel, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Club Aldiana Hotel.

Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Club Aldiana Hotel, и о них стоит рассказать.

Как получить услугу перевозки в отеле?.

Транспортировка между Аэропорт Анталия и Club Aldiana Hotel, круглосуточное обслуживание клиентов. Продолжительность между Аэропорт Анталия - Side,Titreyengol приблизительно 70 минут. Низкая стоимость Club Aldiana Hotel трансфер.

Расстояние между Аэропорт Анталия и Side,Titreyengol равно 70 минут. Club Aldiana Hotel низкая стоимость транспортировка и трансфер фирма. Аэропорт Анталия такси-плата за проезд.

Аэропорт Анталия такси тарифы.

Side,Titreyengol Club Aldiana Hotel время транспортировки составляет 70 минут. Несмотря на то, что время трансфера из отеля в аэропорт указано, меры предосторожности не должны быть прекращены. Помните пробки и другие факторы.

Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Club Aldiana Hotel) или (Side,Titreyengol holiday) поиск. Время отдыха может быть для отдыха, но посещение новых и интересных мест сделает ваш отдых в Side,Titreyengol другим. Независимо от того, насколько вы удовлетворены Club Aldiana Hotel, посетите Side,Titreyengol на короткое время.

Не забудьте получить информацию о типе номера с вашими детьми при выборе комфортного отдыха Side,Titreyengol. Вы можете провести время в центре базара Side,Titreyengol. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Club Aldiana Hotel. Club Aldiana Hotel приглашает вас в Side,Titreyengol для незабываемого отдыха.

Вы можете задать вопрос или получить дополнительную информацию, используя форму Обратный контакт. Обратный контакт сейчас!.

Как получить услугу перевозки в отеле?

Перед тем, как закончится ваш отпуск в Club Aldiana Hotel, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. Вы можете посетить веб-сайт Club Aldiana Hotel для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. Club Aldiana Hotel делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым. 50 EUR. Club Aldiana Hotel Частные такси 4 человек 60 EUR. Club Aldiana Hotel Частные такси 8 человек 80 EUR. Club Aldiana Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com