Аэропорт Анталияот/до Kaya Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Kaya%20Hotel
Частные такси
Kaya Hotel
4 человек
50EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Kaya Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 70 минута'
Kaya%20Hotel
Частные такси
Kaya Hotel
8 человек
60EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Kaya Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 80 минута'
Kaya%20Hotel
Микроавтобус
Kaya Hotel
13 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Kaya Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 80 минута'

"Аэропорт Анталия - Kaya Hotel Продолжительность трансфера 70 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Kaya Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Kaya Hotel Трансферы
Чтобы насладиться отдыхом в Side,Titreyengol, сотрудники Kaya Hotel постараются предоставить все удобства. Вы можете провести время в центре базара Side,Titreyengol. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Kaya Hotel. Условия возврата платы могут отличаться для Kaya Hotel. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения.

Вы можете посетить веб-сайт Kaya Hotel для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. Некоторые из услуг, предоставляемых Kaya Hotel, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. Будет лучше организовать запросы на передачу Kaya Hotel Аэропорт Анталия не позднее, чем за 1 день до полета.

Kaya Hotel предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей.

Аэропорт Анталия Kaya Hotel трансфер на такси.

Аэропорт Анталия Side,Titreyengol трансфер услуг. Аэропорт Анталия перевод стоимость . Аэропорт Анталия Kaya Hotel стоимость такси.

Продолжительность между Аэропорт Анталия - Side,Titreyengol приблизительно 70 минут. Kaya Hotel низкая стоимость транспортировка и трансфер фирма. Аэропорт Анталия Kaya Hotel Side,Titreyengol Такси трансфер.

Kaya Hotel трансфер и трансфер.

Среднее время перехода от Аэропорт Анталия до Side,Titreyengolis 70 минут. После трансфера из аэропорта или отеля пристегните ремень безопасности для вашей безопасности.

Наш совет гостям Kaya Hotel, не ограничивайте свой отдых только в отеле. Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Kaya Hotel. Во время пребывания в Kaya Hotel наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме.

Kaya Hotel, отдавая приоритет комфорту и удовлетворению гостей, предоставляет услуги в этом направлении. Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Side,Titreyengol. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой. Условия возврата платы могут отличаться для Kaya Hotel. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения.

Вы можете связаться с нами для трансфера из аэропорта и запроса на перевозку для Side,Titreyengol.

Аэропорт Анталия Kaya Hotel трансфер на такси

Чтобы насладиться отдыхом в Side,Titreyengol, сотрудники Kaya Hotel постараются предоставить все удобства. Вы можете провести время в центре базара Side,Titreyengol. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Kaya Hotel. Условия возврата платы могут отличаться для Kaya Hotel. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения. 50 EUR. Kaya Hotel Частные такси 4 человек 60 EUR. Kaya Hotel Частные такси 8 человек 80 EUR. Kaya Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com