Аэропорт Анталияот/до Sirius Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Sirius%20Hotel
Частные такси
Sirius Hotel
4 человек
70EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Sirius Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 100 минута'
Sirius%20Hotel
Частные такси
Sirius Hotel
8 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Sirius Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 110 минута'
Sirius%20Hotel
Микроавтобус
Sirius Hotel
13 человек
100EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Sirius Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 110 минута'

"Аэропорт Анталия - Sirius Hotel Продолжительность трансфера 100 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Sirius Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Sirius Hotel Трансферы
Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Kemer,Tekirova. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой. С помощью Sirius Hotel вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Sirius Hotel.

Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Sirius Hotel) или (Kemer,Tekirova holiday) поиск. Sirius Hotel предлагает незабываемые впечатления от отпуска. Sirius Hotel, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне.

Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Sirius Hotel, и о них стоит рассказать.

Sirius Hotel Kemer,Tekirova услуги трансфера и транспорта.

Между Kemer,Tekirova и Аэропорт Анталия длительность передачи около 100 минут. Kemer,Tekirova дешевый трансфер. Аэропорт Анталия такси-плата за проезд.

Информация о расстоянии между Аэропорт Анталия - Kemer,Tekirova, км детали, продолжительность передачи. Как пойти Аэропорт Анталия в Kemer,Tekirova, детали и направление маршрута. Аэропорт Анталия Kemer,Tekirova информация о маршруте и расстоянии.

Аэропорт Анталия такси тарифы.

Sirius Hotel находится в Kemer,Tekirova. Движение испытано во время курортных периодов или городских событий. Аэропорт Анталия в Sirius Hotel среднее время передачи 100 минуты.

Чтобы узнать о времени выезда и регистрации заезда в номере Sirius Hotel, посетите веб-сайт отеля или свяжитесь с администрацией. Во время пребывания в Sirius Hotel наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме. Некоторые из услуг, предоставляемых Sirius Hotel, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием.

Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Sirius Hotel. Чтобы насладиться отдыхом в Kemer,Tekirova, сотрудники Sirius Hotel постараются предоставить все удобства. Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Kemer,Tekirova.

Вы ищете компанию для трансфера Sirius Hotel? Ознакомьтесь с нашими расценками и оформите ваш Бронирование.

Sirius Hotel Kemer,Tekirova услуги трансфера и транспорта

Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Kemer,Tekirova. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой. С помощью Sirius Hotel вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Sirius Hotel. 70 EUR. Sirius Hotel Частные такси 4 человек 80 EUR. Sirius Hotel Частные такси 8 человек 100 EUR. Sirius Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com