Аэропорт Анталияот/до Unsaphire Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Unsaphire%20Hotel
Частные такси
Unsaphire Hotel
4 человек
70EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Unsaphire Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 100 минута'
Unsaphire%20Hotel
Частные такси
Unsaphire Hotel
8 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Unsaphire Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 110 минута'
Unsaphire%20Hotel
Микроавтобус
Unsaphire Hotel
13 человек
100EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Unsaphire Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 110 минута'

"Аэропорт Анталия - Unsaphire Hotel Продолжительность трансфера 100 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Unsaphire Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Unsaphire Hotel Трансферы
Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Unsaphire Hotel для различий в общежитии и концепции. Детали и типы услуг Unsaphire Hotel можно найти на сайте отеля. Аэропорт Анталия Kemer,Tekirova как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Kemer,Tekirova на остановке в центре Kemer,Tekirova, а затем снова начать свой отпуск в Unsaphire Hotel, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск.

Все отели в регионе Kemer,Tekirova предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Unsaphire Hotel для получения информации о хостеле. Прежде чем вы начнете свой отпуск Kemer,Tekirova, подготовка будет отличной для начала без проблем. Готовы ли вы исследовать свой уникальный отдых на Kemer,Tekirova вместе с нами?.

Сотрудники Unsaphire Hotel готовы приложить все усилия для вашего дружелюбного обслуживания и удовлетворения.

Unsaphire Hotel трансфер в обе стороны.

Посетите наш веб-сайт для получения подробной информации о Аэропорт Анталия такси и Kemer,Tekirova стоимость такси. Аэропорт Анталия трансфер такси и Kemer,Tekirova перевозки в отель часто маршрутом. Всякий раз, когда вы хотите, мы отвезем вас в отель с чистыми и совершенно новыми автомобилями.

Расстояние между Аэропорт Анталия и Kemer,Tekirova равно 100 минут. Стоимость такси от Аэропорт Анталия до Kemer,Tekirova. Unsaphire Hotel - трансфер из аэропорта. Доступная цена, профессиональный и пунктуальный сервис для Kemer,Tekirova отдыха и отелей.

Аэропорт Анталия Kemer,Tekirova автобус.

Хотя мы указали время передачи Unsaphire Hotel и Аэропорт Анталия как минуты 100, пожалуйста, предоставьте себе дополнительное время для проверки безопасности в аэропорту, доставки багажа и т. Д..

Сотрудники Unsaphire Hotel будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых. Unsaphire Hotel предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей. Сотрудники Unsaphire Hotel готовы приложить все усилия для вашего дружелюбного обслуживания и удовлетворения.

Не забудьте получить информацию о типе номера с вашими детьми при выборе комфортного отдыха Kemer,Tekirova. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Unsaphire Hotel, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Unsaphire Hotel.

Пожалуйста, посетите страницу Бронирование для бронирования трансфера. Если у вас есть какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, посетите страницу Обратный контакт или свяжитесь по электронной почте.

Unsaphire Hotel трансфер в обе стороны

Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Unsaphire Hotel для различий в общежитии и концепции. Детали и типы услуг Unsaphire Hotel можно найти на сайте отеля. Аэропорт Анталия Kemer,Tekirova как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Kemer,Tekirova на остановке в центре Kemer,Tekirova, а затем снова начать свой отпуск в Unsaphire Hotel, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. 70 EUR. Unsaphire Hotel Частные такси 4 человек 80 EUR. Unsaphire Hotel Частные такси 8 человек 100 EUR. Unsaphire Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com