Аэропорт Анталияот/до Queens Part Resort Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Queens%20Part%20Resort
Частные такси
Queens Part Resort
4 человек
70EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Queens Part Resort Частные такси Продолжительность трансфера 100 минута'
Queens%20Part%20Resort
Частные такси
Queens Part Resort
8 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Queens Part Resort Частные такси Продолжительность трансфера 110 минута'
Queens%20Part%20Resort
Микроавтобус
Queens Part Resort
13 человек
100EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Queens Part Resort Микроавтобус Продолжительность трансфера 110 минута'

"Аэропорт Анталия - Queens Part Resort Продолжительность трансфера 100 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Queens Part Resort
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Queens Part Resort Трансферы
Queens Part Resort предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей. Есть много мест для изучения вокруг Kemer,Tekirova. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. Queens Part Resort праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это.

Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой. Будет лучше организовать запросы на передачу Queens Part Resort Аэропорт Анталия не позднее, чем за 1 день до полета. Аэропорт Анталия Kemer,Tekirova как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Kemer,Tekirova на остановке в центре Kemer,Tekirova, а затем снова начать свой отпуск в Queens Part Resort, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск.

Вы можете проверить цены на трансфер отелей Kemer,Tekirova. - самая дешевая плата за перевод для Queens Part Resort. Свяжитесь с нами немедленно, используя форму Обратный контакт.

Частный трансфер в оба конца, бронирование Queens Part Resort.

Queens Part Resort трансфер и трансфер. Аэропорт Анталия дешевый трансфер. Сравните доступные цены на Аэропорт Анталия Queens Part Resort трансфер.

Частная компания-поставщик услуг VIP-перевозок в Kemer,Tekirova. Аэропорт Анталия Queens Part Resort Kemer,Tekirova Такси трансфер. Всякий раз, когда вы хотите, мы отвезем вас в отель с чистыми и совершенно новыми автомобилями.

Сколько времени занимает от Аэропорт Анталия до Kemer,Tekirova и сколько километров.

Для регистрации в Аэропорт Анталия вы должны быть в аэропорту до времени вашего полета. Время транспортировки занимает несколько минут. Тем не менее, мы рекомендуем вам соблюдать сроки, указанные в билете.

Время отдыха может быть для отдыха, но посещение новых и интересных мест сделает ваш отдых в Kemer,Tekirova другим. Сотрудники Queens Part Resort будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых. Готовы ли вы исследовать свой уникальный отдых на Kemer,Tekirova вместе с нами?.

Не забудьте получить информацию о типе номера с вашими детьми при выборе комфортного отдыха Kemer,Tekirova. Queens Part Resort предлагает незабываемые впечатления от отпуска. Детали и типы услуг Queens Part Resort можно найти на сайте отеля.

Пожалуйста, отправьте электронное письмо или посетите страницу Обратный контакт, чтобы узнать цены на такси Аэропорт Анталия.

Частный трансфер в оба конца, бронирование Queens Part Resort

Queens Part Resort предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей. Есть много мест для изучения вокруг Kemer,Tekirova. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. Queens Part Resort праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это. 70 EUR. Queens Part Resort Частные такси 4 человек 80 EUR. Queens Part Resort Частные такси 8 человек 100 EUR. Queens Part Resort Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com