Аэропорт Анталияот/до Fame Residence Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Fame%20Residence
Частные такси
Fame Residence
4 человек
50EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Fame Residence Частные такси Продолжительность трансфера 60 минута'
Fame%20Residence
Частные такси
Fame Residence
8 человек
60EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Fame Residence Частные такси Продолжительность трансфера 70 минута'
Fame%20Residence
Микроавтобус
Fame Residence
13 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Fame Residence Микроавтобус Продолжительность трансфера 70 минута'

"Аэропорт Анталия - Fame Residence Продолжительность трансфера 60 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Fame Residence
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Fame Residence Трансферы
Вы можете посетить веб-сайт Fame Residence для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. Условия возврата платы могут отличаться для Fame Residence. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения. Вы можете просмотреть и забронировать трансфертные цены на Fame Residence в онлайн-форме бронирования.

Готовы ли вы исследовать свой уникальный отдых на Kemer,Goynuk вместе с нами?. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Fame Residence. Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Kemer,Goynuk. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой.

Fame Residence, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей.

От аэропорта до транспорта Fame Residence.

Продолжительность между Аэропорт Анталия - Kemer,Goynuk приблизительно 60 минут. Аэропорт Анталия Fame Residence стоимость такси. Как перейти с Аэропорт Анталия на Kemer,Goynuk ?.

Fame Residence - трансфер из аэропорта. Доступная цена, профессиональный и пунктуальный сервис для Kemer,Goynuk отдыха и отелей. Аэропорт Анталия такси-плата за проезд. Между Kemer,Goynuk и Аэропорт Анталия длительность передачи около 60 минут.

Транспортировка между Аэропорт Анталия и Kemer,Goynuk, недорогой челнок и частные трансферы для курортных поселков и отелей.

Среднее время перехода от Аэропорт Анталия до Kemer,Goynukis 60 минут. После трансфера из аэропорта или отеля пристегните ремень безопасности для вашей безопасности.

Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Fame Residence) или (Kemer,Goynuk holiday) поиск. Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Fame Residence. Перед тем, как закончится ваш отпуск в Fame Residence, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить.

Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой. Вы можете провести время в центре базара Kemer,Goynuk. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Fame Residence. Для уточнения времени выезда и регистрации заезда в номере Fame Residence, пожалуйста, свяжитесь с веб-сайтом отеля.

Пожалуйста, посетите страницу Бронирование для бронирования бронирования Аэропорт Анталия.

От аэропорта до транспорта Fame Residence

Вы можете посетить веб-сайт Fame Residence для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. Условия возврата платы могут отличаться для Fame Residence. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения. Вы можете просмотреть и забронировать трансфертные цены на Fame Residence в онлайн-форме бронирования. 50 EUR. Fame Residence Частные такси 4 человек 60 EUR. Fame Residence Частные такси 8 человек 80 EUR. Fame Residence Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com