Аэропорт Анталияот/до Afsin Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Afsin%20Hotel
Частные такси
Afsin Hotel
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Afsin Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 35 минута'
Afsin%20Hotel
Частные такси
Afsin Hotel
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Afsin Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 45 минута'
Afsin%20Hotel
Микроавтобус
Afsin Hotel
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Afsin Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 45 минута'

"Аэропорт Анталия - Afsin Hotel Продолжительность трансфера 35 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Afsin Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Afsin Hotel Трансферы
Сотрудники Afsin Hotel будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых. Условия возврата платы могут отличаться для Afsin Hotel. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения. В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Afsin Hotel.

С помощью Afsin Hotel вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Konyaalti. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Afsin Hotel.

Некоторые из услуг, предоставляемых Afsin Hotel, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием.

Частный трансфер на микроавтобусе Afsin Hotel с семьей.

Наша миссия - предоставить лучшие услуги трансфера из аэропорта для Аэропорт Анталия в качестве трансфера 247Transfer и Konyaalti с дешевыми и недорогими ценами. Аэропорт Анталия Afsin Hotel стоимость такси. Аэропорт Анталия Afsin Hotel трансфер сервис.

Konyaalti дешевый трансфер. Частные услуги по переводу такси между Аэропорт Анталия и Konyaalti. Аэропорт Анталия такси-плата за проезд.

Afsin Hotel низкая стоимость транспортировка и трансфер фирма.

Приоритет безопасности и комфорта для себя и своих близких во время поездки. Время транспортировки Konyaalti и Аэропорт Анталия составляет 35 минут.

Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Afsin Hotel. Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей. Чтобы узнать о времени выезда и регистрации заезда в номере Afsin Hotel, посетите веб-сайт отеля или свяжитесь с администрацией.

Различия в концепциях Afsin Hotel показаны на веб-странице, и вы можете найти их, выполнив поиск на интернет-сайтах или порталах, которые могут дать вам информацию. Afsin Hotel приглашает вас в Konyaalti для незабываемого отдыха. Afsin Hotel праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это.

Аэропорт в отель или отель в аэропорт. Мы предоставляем ваш трансфер в обе стороны. Нажмите для онлайн Бронирование.

Частный трансфер на микроавтобусе Afsin Hotel с семьей

Сотрудники Afsin Hotel будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых. Условия возврата платы могут отличаться для Afsin Hotel. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения. В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Afsin Hotel. 35 EUR. Afsin Hotel Частные такси 4 человек 45 EUR. Afsin Hotel Частные такси 8 человек 65 EUR. Afsin Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com