Аэропорт Анталияот/до Ozbekhan Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Ozbekhan%20Hotel
Частные такси
Ozbekhan Hotel
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Ozbekhan Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 35 минута'
Ozbekhan%20Hotel
Частные такси
Ozbekhan Hotel
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Ozbekhan Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 45 минута'
Ozbekhan%20Hotel
Микроавтобус
Ozbekhan Hotel
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Ozbekhan Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 45 минута'

"Аэропорт Анталия - Ozbekhan Hotel Продолжительность трансфера 35 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Ozbekhan Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Ozbekhan Hotel Трансферы
Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой. Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Ozbekhan Hotel для различий в общежитии и концепции. В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Ozbekhan Hotel.

Ozbekhan Hotel, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне. Сотрудники Ozbekhan Hotel готовы приложить все усилия для вашего дружелюбного обслуживания и удовлетворения. Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Konyaalti. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой.

Вы можете провести время в центре базара Konyaalti. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Ozbekhan Hotel.

Ozbekhan Hotel трансфер бронирование.

Частная компания-поставщик услуг VIP-перевозок в Konyaalti. Посетите наш веб-сайт для получения подробной информации о Аэропорт Анталия такси и Konyaalti стоимость такси. Аэропорт Анталия Ozbekhan Hotel трансфер сервис.

Аэропорт Анталия Konyaalti информация о маршруте и расстоянии. Аэропорт Анталия Konyaalti автобус. Между Konyaalti и Аэропорт Анталия длительность передачи около 35 минут.

Аэропорт Анталия перевод стоимость .

Время перехода от Ozbekhan Hotel к Аэропорт Анталия занимает в среднем 35 минут. Обратите внимание, что регистрация и доставка багажа также необходимы до времени полета.

Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Konyaalti. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Ozbekhan Hotel для уточнения цены и концепции. В Интернете вы можете найти ответы на множество вопросов, которые вас интересуют (жалоба Ozbekhan Hotel) или (обзор Ozbekhan Hotel).

Не забудьте получить информацию о типе номера с вашими детьми при выборе комфортного отдыха Konyaalti. Ozbekhan Hotel предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей. Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой.

Посетите наш сайт, чтобы увидеть специальные скидки на сезон и Бронирование.

Ozbekhan Hotel трансфер бронирование

Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой. Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Ozbekhan Hotel для различий в общежитии и концепции. В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Ozbekhan Hotel. 35 EUR. Ozbekhan Hotel Частные такси 4 человек 45 EUR. Ozbekhan Hotel Частные такси 8 человек 65 EUR. Ozbekhan Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com