Аэропорт Анталияот/до Hotel Crowne Plaza Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Hotel%20Crowne%20Plaza
Частные такси
Hotel Crowne Plaza
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hotel Crowne Plaza Частные такси Продолжительность трансфера 35 минута'
Hotel%20Crowne%20Plaza
Частные такси
Hotel Crowne Plaza
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hotel Crowne Plaza Частные такси Продолжительность трансфера 45 минута'
Hotel%20Crowne%20Plaza
Микроавтобус
Hotel Crowne Plaza
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hotel Crowne Plaza Микроавтобус Продолжительность трансфера 45 минута'

"Аэропорт Анталия - Hotel Crowne Plaza Продолжительность трансфера 35 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Hotel Crowne Plaza
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Hotel Crowne Plaza Трансферы
Пожалуйста, свяжитесь с администратором Hotel Crowne Plaza, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. Есть много мест для изучения вокруг Konyaalti. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. Вы можете провести время в центре базара Konyaalti. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Hotel Crowne Plaza.

Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Hotel Crowne Plaza, посетите Konyaalti на короткое время. Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей. Аэропорт Анталия Konyaalti как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Konyaalti на остановке в центре Konyaalti, а затем снова начать свой отпуск в Hotel Crowne Plaza, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск.

Перед тем, как закончится ваш отпуск в Hotel Crowne Plaza, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить.

От аэропорта до транспорта Hotel Crowne Plaza.

Аэропорт Анталия Konyaalti сервис без остановок и доступные цены. Аэропорт Анталия дешевый трансфер. Аэропорт Анталия перевод стоимость .

Посмотрите наши трансфертные цены. Ваш следующий недорогой трансфер ждет вас. Услуги трансфера между Аэропорт Анталия и Konyaalti Hotel Crowne Plaza с седаном, микроавтобусом, автобусом, такси и лимузином. Всякий раз, когда вы хотите, мы отвезем вас в отель с чистыми и совершенно новыми автомобилями.

Транспортировка между Аэропорт Анталия и Hotel Crowne Plaza, круглосуточное обслуживание клиентов.

Входы в Аэропорт Анталия могут подвергаться проверке безопасности или сезонной интенсивности, хотя и в определенное время. Чтобы эти обстоятельства не повлияли на вас, пожалуйста, назначьте время посадки раньше, даже короче, чем время регистрации.

С помощью Hotel Crowne Plaza вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. Сотрудники Hotel Crowne Plaza готовы приложить все усилия для вашего дружелюбного обслуживания и удовлетворения. Сотрудники Hotel Crowne Plaza готовы сделать все возможное для дружелюбного обслуживания и удовлетворения.

Некоторые из услуг, предоставляемых Hotel Crowne Plaza, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. Во время пребывания в Hotel Crowne Plaza наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме. Независимо от того, насколько вы удовлетворены Hotel Crowne Plaza, посетите Konyaalti на короткое время.

Вы ищете компанию для трансфера Hotel Crowne Plaza? Ознакомьтесь с нашими расценками и оформите ваш Бронирование.

От аэропорта до транспорта Hotel Crowne Plaza

Пожалуйста, свяжитесь с администратором Hotel Crowne Plaza, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. Есть много мест для изучения вокруг Konyaalti. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. Вы можете провести время в центре базара Konyaalti. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Hotel Crowne Plaza. 35 EUR. Hotel Crowne Plaza Частные такси 4 человек 45 EUR. Hotel Crowne Plaza Частные такси 8 человек 65 EUR. Hotel Crowne Plaza Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com