Аэропорт Анталияот/до Liman Park Hotel, Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Liman%20Park%20Hotel,
Частные такси
Liman Park Hotel,
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Liman Park Hotel, Частные такси Продолжительность трансфера 35 минута'
Liman%20Park%20Hotel,
Частные такси
Liman Park Hotel,
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Liman Park Hotel, Частные такси Продолжительность трансфера 45 минута'
Liman%20Park%20Hotel,
Микроавтобус
Liman Park Hotel,
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Liman Park Hotel, Микроавтобус Продолжительность трансфера 45 минута'

"Аэропорт Анталия - Liman Park Hotel, Продолжительность трансфера 35 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Liman Park Hotel,
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Liman Park Hotel, Трансферы
Пожалуйста, свяжитесь с Liman Park Hotel,, чтобы узнать о различиях в праздники. Вы можете провести время в центре базара Konyaalti. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Liman Park Hotel,. В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Liman Park Hotel,.

Готовы ли вы исследовать свой уникальный отдых на Konyaalti вместе с нами?. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Liman Park Hotel,. Все отели в регионе Konyaalti предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Liman Park Hotel, для получения информации о хостеле.

Детали и типы услуг Liman Park Hotel, можно найти на сайте отеля.

Liman Park Hotel, Аэропорт Анталия услуги трансфера и такси.

Аэропорт Анталия Konyaalti стоимость такси. Аэропорт Анталия перевод стоимость . Аэропорт Анталия Liman Park Hotel, трансфер сервис.

Liman Park Hotel, - трансфер из аэропорта. Доступная цена, профессиональный и пунктуальный сервис для Konyaalti отдыха и отелей. Аэропорт Анталия такси-плата за проезд. Расстояние между Аэропорт Анталия и Konyaalti равно 35 минут.

Аэропорт Анталия трансфер такси и Konyaalti перевозки в отель часто маршрутом.

Из-за периодов высокого сезона или рабочих часов, время транспортировки Аэропорт Анталия может занять немного больше времени. Liman Park Hotel,, Аэропорт Анталия время передачи в среднем 35 минут.

Будет лучше организовать запросы на передачу Liman Park Hotel, Аэропорт Анталия не позднее, чем за 1 день до полета. Сотрудники Liman Park Hotel, готовы приложить все усилия для вашего дружелюбного обслуживания и удовлетворения. Не забудьте получить информацию о типе номера с вашими детьми при выборе комфортного отдыха Konyaalti.

Время отдыха может быть для отдыха, но посещение новых и интересных мест сделает ваш отдых в Konyaalti другим. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Liman Park Hotel,. Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Konyaalti.

Трансфер аэропорт-отель? Такси трансфер? Как пройти в отель? У нас есть все ответы на вопросы. Закажите ваш Бронирование сейчас!.

Liman Park Hotel, Аэропорт Анталия услуги трансфера и такси

Пожалуйста, свяжитесь с Liman Park Hotel,, чтобы узнать о различиях в праздники. Вы можете провести время в центре базара Konyaalti. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Liman Park Hotel,. В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Liman Park Hotel,. 35 EUR. Liman Park Hotel, Частные такси 4 человек 45 EUR. Liman Park Hotel, Частные такси 8 человек 65 EUR. Liman Park Hotel, Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com