Аэропорт Анталияот/до Polen Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Polen%20Hotel
Частные такси
Polen Hotel
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Polen Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 35 минута'
Polen%20Hotel
Частные такси
Polen Hotel
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Polen Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 45 минута'
Polen%20Hotel
Микроавтобус
Polen Hotel
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Polen Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 45 минута'

"Аэропорт Анталия - Polen Hotel Продолжительность трансфера 35 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Polen Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Polen Hotel Трансферы
Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Polen Hotel для различий в общежитии и концепции. Некоторые из услуг, предоставляемых Polen Hotel, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Polen Hotel, посетите Konyaalti на короткое время.

Наш совет гостям Polen Hotel, не ограничивайте свой отдых только в отеле. Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей. Есть много мест для изучения вокруг Konyaalti. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск.

Чтобы насладиться отдыхом в Konyaalti, сотрудники Polen Hotel постараются предоставить все удобства.

Polen Hotel трансфер в обе стороны.

Посетите наш веб-сайт для получения подробной информации о Аэропорт Анталия такси и Konyaalti стоимость такси. Polen Hotel низкая стоимость транспортировка и трансфер фирма. Посмотрите наши трансфертные цены. Ваш следующий недорогой трансфер ждет вас.

Низкие бюджетные частные или shuttle трансферы. Услуги трансфера между Аэропорт Анталия и Konyaalti Polen Hotel с седаном, микроавтобусом, автобусом, такси и лимузином. Аэропорт Анталия дешевый трансфер.

Аэропорт Анталия Konyaalti трансфер услуг.

Polen Hotel находится в Konyaalti. Движение испытано во время курортных периодов или городских событий. Аэропорт Анталия в Polen Hotel среднее время передачи 35 минуты.

Polen Hotel делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым. Во время пребывания в Polen Hotel наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме. Во время пребывания в Polen Hotel наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме.

В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Polen Hotel. Konyaalti, где вы можете весело и приятно провести время, ждет ваших посетителей. С помощью Polen Hotel вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема.

Свяжитесь с нами сейчас для запросов транспорта Аэропорт Анталия.

Polen Hotel трансфер в обе стороны

Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Polen Hotel для различий в общежитии и концепции. Некоторые из услуг, предоставляемых Polen Hotel, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Polen Hotel, посетите Konyaalti на короткое время. 35 EUR. Polen Hotel Частные такси 4 человек 45 EUR. Polen Hotel Частные такси 8 человек 65 EUR. Polen Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com