Аэропорт Анталияот/до Altinkum Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Altinkum%20Hotel
Частные такси
Altinkum Hotel
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Altinkum Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 35 минута'
Altinkum%20Hotel
Частные такси
Altinkum Hotel
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Altinkum Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 45 минута'
Altinkum%20Hotel
Микроавтобус
Altinkum Hotel
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Altinkum Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 45 минута'

"Аэропорт Анталия - Altinkum Hotel Продолжительность трансфера 35 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Altinkum Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Altinkum Hotel Трансферы
Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой. Детали и типы услуг Altinkum Hotel можно найти на сайте отеля. Пожалуйста, свяжитесь с Altinkum Hotel, чтобы узнать о различиях в праздники.

Перед тем, как закончится ваш отпуск в Altinkum Hotel, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. Сотрудники Altinkum Hotel готовы приложить все усилия для вашего дружелюбного обслуживания и удовлетворения. Различия в концепциях Altinkum Hotel показаны на веб-странице, и вы можете найти их, выполнив поиск на интернет-сайтах или порталах, которые могут дать вам информацию.

Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей.

Микроавтобус трансфер Altinkum Hotel.

Частная компания-поставщик услуг VIP-перевозок в Konyaalti. Аэропорт Анталия трансфер такси и Konyaalti перевозки в отель часто маршрутом. Аэропорт Анталия Konyaalti стоимость такси.

Транспортировка между Аэропорт Анталия и Altinkum Hotel, круглосуточное обслуживание клиентов. Аэропорт Анталия Konyaalti автобус. Аэропорт Анталия Konyaalti the cost of a taxi.

Услуги трансфера между Аэропорт Анталия и Konyaalti Altinkum Hotel с седаном, микроавтобусом, автобусом, такси и лимузином.

Konyaalti Altinkum Hotel время транспортировки составляет 35 минут. Несмотря на то, что время трансфера из отеля в аэропорт указано, меры предосторожности не должны быть прекращены. Помните пробки и другие факторы.

Аэропорт Анталия Konyaalti как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Konyaalti на остановке в центре Konyaalti, а затем снова начать свой отпуск в Altinkum Hotel, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. Будет лучше организовать запросы на передачу Altinkum Hotel Аэропорт Анталия не позднее, чем за 1 день до полета. Сотрудники Altinkum Hotel будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых.

Независимо от того, насколько вы удовлетворены Altinkum Hotel, посетите Konyaalti на короткое время. Время отдыха может быть для отдыха, но посещение новых и интересных мест сделает ваш отдых в Konyaalti другим. Altinkum Hotel, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей.

Вы можете связаться с нами для трансфера из отеля Аэропорт Анталия в отель, используя Обратный контакт.

Микроавтобус трансфер Altinkum Hotel

Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой. Детали и типы услуг Altinkum Hotel можно найти на сайте отеля. Пожалуйста, свяжитесь с Altinkum Hotel, чтобы узнать о различиях в праздники. 35 EUR. Altinkum Hotel Частные такси 4 человек 45 EUR. Altinkum Hotel Частные такси 8 человек 65 EUR. Altinkum Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com