Аэропорт Анталияот/до Pan Apart Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Pan%20Apart
Частные такси
Pan Apart
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Pan Apart Частные такси Продолжительность трансфера 35 минута'
Pan%20Apart
Частные такси
Pan Apart
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Pan Apart Частные такси Продолжительность трансфера 45 минута'
Pan%20Apart
Микроавтобус
Pan Apart
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Pan Apart Микроавтобус Продолжительность трансфера 45 минута'

"Аэропорт Анталия - Pan Apart Продолжительность трансфера 35 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Pan Apart
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Pan Apart Трансферы
Pan Apart, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей. Сотрудники Pan Apart будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых. Вы можете провести время в центре базара Konyaalti. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Pan Apart.

Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Pan Apart, и о них стоит рассказать. Пожалуйста, свяжитесь с Pan Apart, чтобы узнать о различиях в праздники. Pan Apart праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это.

Детали и типы услуг Pan Apart можно найти на сайте отеля.

Pan Apart трансфер в обе стороны.

Транспортировка между Аэропорт Анталия и Konyaalti, недорогой челнок и частные трансферы для курортных поселков и отелей. Наша миссия - предоставить лучшие услуги трансфера из аэропорта для Аэропорт Анталия в качестве трансфера 247Transfer и Konyaalti с дешевыми и недорогими ценами. Аэропорт Анталия перевод стоимость .

Аэропорт Анталия такси тарифы. Аэропорт Анталия Konyaalti стоимость такси. Сравните доступные цены на Аэропорт Анталия Pan Apart трансфер.

Аэропорт Анталия трансфер такси и Konyaalti перевозки в отель часто маршрутом.

Длительность трансфера от Аэропорт Анталия до Konyaalti составляет в среднем 35 минут. Пожалуйста, пристегните ремень безопасности для вашей безопасности во время трансфера Аэропорт Анталия Konyaalti. Если вы путешествуете с младенцем или ребенком, пожалуйста, отправьте нам свое место или запрос на повышение.

В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Pan Apart. Аэропорт Анталия Konyaalti как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Konyaalti на остановке в центре Konyaalti, а затем снова начать свой отпуск в Pan Apart, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Konyaalti. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой.

Вы можете найти ответы на многие интересующие вас вопросы (жалоба Pan Apart) или (обзор Pan Apart) в Интернете. Сотрудники Pan Apart будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых. Pan Apart делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым.

Пожалуйста, посетите страницу Бронирование для бронирования трансфера. Если у вас есть какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, посетите страницу Обратный контакт или свяжитесь по электронной почте.

Pan Apart трансфер в обе стороны

Pan Apart, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей. Сотрудники Pan Apart будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых. Вы можете провести время в центре базара Konyaalti. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Pan Apart. 35 EUR. Pan Apart Частные такси 4 человек 45 EUR. Pan Apart Частные такси 8 человек 65 EUR. Pan Apart Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com