Аэропорт Анталияот/до Rixos Labada Beach Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Rixos%20Labada%20Beach%20Hotel
Частные такси
Rixos Labada Beach Hotel
4 человек
70EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Rixos Labada Beach Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 90 минута'
Rixos%20Labada%20Beach%20Hotel
Частные такси
Rixos Labada Beach Hotel
8 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Rixos Labada Beach Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 100 минута'
Rixos%20Labada%20Beach%20Hotel
Микроавтобус
Rixos Labada Beach Hotel
13 человек
100EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Rixos Labada Beach Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 100 минута'

"Аэропорт Анталия - Rixos Labada Beach Hotel Продолжительность трансфера 90 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Rixos Labada Beach Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Rixos Labada Beach Hotel Трансферы
Некоторые из услуг, предоставляемых Rixos Labada Beach Hotel, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. Все отели в регионе Kemer,Camyuva предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Rixos Labada Beach Hotel для получения информации о хостеле. В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Rixos Labada Beach Hotel.

Пожалуйста, свяжитесь с администратором Rixos Labada Beach Hotel, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей. Вы можете проверить цены на трансфер отелей Kemer,Camyuva. - самая дешевая плата за перевод для Rixos Labada Beach Hotel. Свяжитесь с нами немедленно, используя форму Обратный контакт.

Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Rixos Labada Beach Hotel, и о них стоит рассказать.

Частный трансфер на микроавтобусе Rixos Labada Beach Hotel с семьей.

Rixos Labada Beach Hotel низкая стоимость транспортировка и трансфер фирма. Расстояние между Аэропорт Анталия и Kemer,Camyuva равно 90 минут. Аэропорт Анталия Rixos Labada Beach Hotel трансфер сервис.

Аэропорт Анталия Kemer,Camyuva сервис без остановок и доступные цены. Услуги трансфера между Аэропорт Анталия и Kemer,Camyuva Rixos Labada Beach Hotel с седаном, микроавтобусом, автобусом, такси и лимузином. Сколько времени занимает от Аэропорт Анталия до Kemer,Camyuva и сколько километров.

Аэропорт Анталия такси тарифы.

Для регистрации в Аэропорт Анталия вы должны быть в аэропорту до времени вашего полета. Время транспортировки занимает несколько минут. Тем не менее, мы рекомендуем вам соблюдать сроки, указанные в билете.

Не забудьте получить информацию о типе номера с вашими детьми при выборе комфортного отдыха Kemer,Camyuva. Перед тем, как закончится ваш отпуск в Rixos Labada Beach Hotel, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Kemer,Camyuva. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой.

Вы можете проверить цены на трансфер отелей Kemer,Camyuva. - самая дешевая плата за перевод для Rixos Labada Beach Hotel. Свяжитесь с нами немедленно, используя форму Обратный контакт. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Rixos Labada Beach Hotel, посетите Kemer,Camyuva на короткое время. Мы стараемся предоставлять нашим гостям экономичное и комфортное обслуживание с подходящими ценами на трансфер Rixos Labada Beach Hotel.

Вы можете задать вопрос или получить дополнительную информацию, используя форму Обратный контакт. Обратный контакт сейчас!.

Частный трансфер на микроавтобусе Rixos Labada Beach Hotel с семьей

Некоторые из услуг, предоставляемых Rixos Labada Beach Hotel, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. Все отели в регионе Kemer,Camyuva предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Rixos Labada Beach Hotel для получения информации о хостеле. В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Rixos Labada Beach Hotel. 70 EUR. Rixos Labada Beach Hotel Частные такси 4 человек 80 EUR. Rixos Labada Beach Hotel Частные такси 8 человек 100 EUR. Rixos Labada Beach Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com