Аэропорт Анталияот/до Hotel Sinatra Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Hotel%20Sinatra
Частные такси
Hotel Sinatra
4 человек
70EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hotel Sinatra Частные такси Продолжительность трансфера 90 минута'
Hotel%20Sinatra
Частные такси
Hotel Sinatra
8 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hotel Sinatra Частные такси Продолжительность трансфера 100 минута'
Hotel%20Sinatra
Микроавтобус
Hotel Sinatra
13 человек
100EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hotel Sinatra Микроавтобус Продолжительность трансфера 100 минута'

"Аэропорт Анталия - Hotel Sinatra Продолжительность трансфера 90 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Hotel Sinatra
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Hotel Sinatra Трансферы
Все отели в регионе Kemer,Camyuva предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Hotel Sinatra для получения информации о хостеле. Вы можете проверить цены на трансфер отелей Kemer,Camyuva. - самая дешевая плата за перевод для Hotel Sinatra. Свяжитесь с нами немедленно, используя форму Обратный контакт. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Hotel Sinatra.

Перед тем, как закончится ваш отпуск в Hotel Sinatra, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Hotel Sinatra для различий в общежитии и концепции. Во время пребывания в Hotel Sinatra наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме.

Пожалуйста, свяжитесь с администратором Hotel Sinatra, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю.

Как получить услугу перевозки в отеле?.

Расстояние между Аэропорт Анталия и Kemer,Camyuva равно 90 минут. Сколько времени занимает от Аэропорт Анталия до Kemer,Camyuva и сколько километров. Аэропорт Анталия такси-плата за проезд.

Транспортировка между Аэропорт Анталия и Hotel Sinatra, круглосуточное обслуживание клиентов. Посетите наш веб-сайт для получения подробной информации о Аэропорт Анталия такси и Kemer,Camyuva стоимость такси. Самый дешевый аэропорт Kemer,Camyuva трансферы.

Аэропорт Анталия Kemer,Camyuva сервис без остановок и доступные цены.

Приоритет безопасности и комфорта для себя и своих близких во время поездки. Время транспортировки Kemer,Camyuva и Аэропорт Анталия составляет 90 минут.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Hotel Sinatra для уточнения цены и концепции. Вы можете посетить веб-сайт Hotel Sinatra для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. Различия в концепциях Hotel Sinatra показаны на веб-странице, и вы можете найти их, выполнив поиск на интернет-сайтах или порталах, которые могут дать вам информацию.

Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей. Аэропорт Анталия Kemer,Camyuva как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Kemer,Camyuva на остановке в центре Kemer,Camyuva, а затем снова начать свой отпуск в Hotel Sinatra, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. Сотрудники Hotel Sinatra будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых.

Займите свое место сейчас! Закажите бронирование трансфера онлайн сейчас и мечтайте о том, как ваш отдых будет фантастическим!.

Как получить услугу перевозки в отеле?

Все отели в регионе Kemer,Camyuva предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Hotel Sinatra для получения информации о хостеле. Вы можете проверить цены на трансфер отелей Kemer,Camyuva. - самая дешевая плата за перевод для Hotel Sinatra. Свяжитесь с нами немедленно, используя форму Обратный контакт. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Hotel Sinatra. 70 EUR. Hotel Sinatra Частные такси 4 человек 80 EUR. Hotel Sinatra Частные такси 8 человек 100 EUR. Hotel Sinatra Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com