Аэропорт Анталияот/до Hotel Flower Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Hotel%20Flower
Частные такси
Hotel Flower
4 человек
70EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hotel Flower Частные такси Продолжительность трансфера 90 минута'
Hotel%20Flower
Частные такси
Hotel Flower
8 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hotel Flower Частные такси Продолжительность трансфера 100 минута'
Hotel%20Flower
Микроавтобус
Hotel Flower
13 человек
100EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hotel Flower Микроавтобус Продолжительность трансфера 100 минута'

"Аэропорт Анталия - Hotel Flower Продолжительность трансфера 90 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Hotel Flower
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Hotel Flower Трансферы
Hotel Flower праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это. Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Kemer,Camyuva. Вы можете провести время в центре базара Kemer,Camyuva. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Hotel Flower.

Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей. Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Kemer,Camyuva. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой. Пожалуйста, свяжитесь с Hotel Flower, чтобы узнать о различиях в праздники.

Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой.

Частный трансфер Hotel Flower туда и обратно.

Сравните доступные цены на Аэропорт Анталия Hotel Flower трансфер. Что такое стоимость такси между Аэропорт Анталия и Kemer,Camyuva ?. Аэропорт Анталия перевод стоимость .

Услуги трансфера между Аэропорт Анталия и Kemer,Camyuva Hotel Flower с седаном, микроавтобусом, автобусом, такси и лимузином. Между Kemer,Camyuva и Аэропорт Анталия длительность передачи около 90 минут. Аэропорт Анталия Kemer,Camyuva стоимость такси.

Частная компания-поставщик услуг VIP-перевозок в Kemer,Camyuva.

Среднее время перехода от Аэропорт Анталия до Kemer,Camyuvais 90 минут. После трансфера из аэропорта или отеля пристегните ремень безопасности для вашей безопасности.

Hotel Flower приглашает вас в Kemer,Camyuva для незабываемого отдыха. Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Hotel Flower, и о них стоит рассказать. Сотрудники Hotel Flower будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых.

Hotel Flower, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей. Для уточнения времени выезда и регистрации заезда в номере Hotel Flower, пожалуйста, свяжитесь с веб-сайтом отеля. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Hotel Flower, посетите Kemer,Camyuva на короткое время.

Трансфер аэропорт-отель? Такси трансфер? Как пройти в отель? У нас есть все ответы на вопросы. Закажите ваш Бронирование сейчас!.

Частный трансфер Hotel Flower туда и обратно

Hotel Flower праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это. Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Kemer,Camyuva. Вы можете провести время в центре базара Kemer,Camyuva. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Hotel Flower. 70 EUR. Hotel Flower Частные такси 4 человек 80 EUR. Hotel Flower Частные такси 8 человек 100 EUR. Hotel Flower Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com