Аэропорт Хургадыот/до Sol Y Mar Ivory Suites Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Приносим свои извинения. На данный момент для выбранной записи расценки и подробности трансфера отсутствуют.
Если Вы хотите получать уведомление при добавлении новых записей в этот раздел, пожалуйста, напишите адрес своей электронной почты.

"Аэропорт Хургады - Sol Y Mar Ivory Suites Продолжительность трансфера 20 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Sol Y Mar Ivory Suites
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Хургады Sol Y Mar Ivory Suites Трансферы
Перед тем, как закончится ваш отпуск в Sol Y Mar Ivory Suites, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. Sol Y Mar Ivory Suites предлагает незабываемые впечатления от отпуска. Sol Y Mar Ivory Suites делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым.

Все отели в регионе Hurghada City Hotels предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Sol Y Mar Ivory Suites для получения информации о хостеле. Некоторые из услуг, предоставляемых Sol Y Mar Ivory Suites, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Sol Y Mar Ivory Suites.

Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Sol Y Mar Ivory Suites, и о них стоит рассказать.

Sol Y Mar Ivory Suites микроавтобус трансфер трансфер.

Транспортировка между Аэропорт Хургады и Sol Y Mar Ivory Suites, круглосуточное обслуживание клиентов. Как пойти Аэропорт Хургады в Hurghada City Hotels, детали и направление маршрута. Низкая стоимость Sol Y Mar Ivory Suites трансфер.

Расстояние между Аэропорт Хургады и Hurghada City Hotels равно 20 минут. Sol Y Mar Ivory Suites низкая стоимость транспортировка и трансфер фирма. Аэропорт Хургады такси-плата за проезд.

Аэропорт Хургады такси тарифы.

Hurghada City Hotels Sol Y Mar Ivory Suites время транспортировки составляет 20 минут. Несмотря на то, что время трансфера из отеля в аэропорт указано, меры предосторожности не должны быть прекращены. Помните пробки и другие факторы.

Время отдыха может быть для отдыха, но посещение новых и интересных мест сделает ваш отдых в Hurghada City Hotels другим. Есть много мест для изучения вокруг Hurghada City Hotels. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. Независимо от того, насколько вы удовлетворены Sol Y Mar Ivory Suites, посетите Hurghada City Hotels на короткое время.

Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Sol Y Mar Ivory Suites) или (Hurghada City Hotels holiday) поиск. Sol Y Mar Ivory Suites, отдавая приоритет комфорту и удовлетворению гостей, предоставляет услуги в этом направлении. Вы можете провести время в центре базара Hurghada City Hotels. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Sol Y Mar Ivory Suites.

Вы можете задать вопрос или получить дополнительную информацию, используя форму Обратный контакт. Обратный контакт сейчас!.

Sol Y Mar Ivory Suites микроавтобус трансфер трансфер

Перед тем, как закончится ваш отпуск в Sol Y Mar Ivory Suites, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. Sol Y Mar Ivory Suites предлагает незабываемые впечатления от отпуска. Sol Y Mar Ivory Suites делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым.

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com