Аэропорт Хургадыот/до Ocean Breeze Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Приносим свои извинения. На данный момент для выбранной записи расценки и подробности трансфера отсутствуют.
Если Вы хотите получать уведомление при добавлении новых записей в этот раздел, пожалуйста, напишите адрес своей электронной почты.

"Аэропорт Хургады - Ocean Breeze Продолжительность трансфера 20 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Ocean Breeze
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Хургады Ocean Breeze Трансферы
Мы стараемся предоставлять нашим гостям экономичное и комфортное обслуживание с подходящими ценами на трансфер Ocean Breeze. Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Hurghada City Hotels. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Ocean Breeze, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю.

Ocean Breeze приглашает вас в Hurghada City Hotels для незабываемого отдыха. Для получения подробной информации о типах номеров и концептуальных различиях посетите веб-сайт Ocean Breeze или позвоните по телефону. Готовы ли вы исследовать свой уникальный отдых на Hurghada City Hotels вместе с нами?.

С помощью Ocean Breeze вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема.

Ocean Breeze бронирование в одну сторону.

Hurghada City Hotels туризм и аренда автомобиля с водителем. Что такое стоимость такси между Аэропорт Хургады и Hurghada City Hotels ?. Аэропорт Хургады Hurghada City Hotels сервис без остановок и доступные цены.

Детали расстояния между Аэропорт Хургады и Hurghada City Hotels. Связаться с нами, для Аэропорт Хургады трансфер и транспортные услуги. Ocean Breeze - трансфер из аэропорта. Доступная цена, профессиональный и пунктуальный сервис для Hurghada City Hotels отдыха и отелей.

Hurghada City Hotels дешевый трансфер.

Приоритет безопасности и комфорта для себя и своих близких во время поездки. Время транспортировки Hurghada City Hotels и Аэропорт Хургады составляет 20 минут.

Мы стараемся предоставлять нашим гостям экономичное и комфортное обслуживание с подходящими ценами на трансфер Ocean Breeze. Некоторые из услуг, предоставляемых Ocean Breeze, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. Пожалуйста, свяжитесь с Ocean Breeze, чтобы узнать о различиях в праздники.

Вы можете найти подробности и виды услуг на сайте отеля. Есть много мест для изучения вокруг Hurghada City Hotels. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Ocean Breeze.

Чтобы воспользоваться услугой частного трансфера, вы можете сделать заказ, нажав на ссылку Бронирование.

Ocean Breeze бронирование в одну сторону

Мы стараемся предоставлять нашим гостям экономичное и комфортное обслуживание с подходящими ценами на трансфер Ocean Breeze. Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Hurghada City Hotels. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Ocean Breeze, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю.

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com