Аэропорт Анталияот/до Seher Resort Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Seher%20Resort%20Hotel
Частные такси
Seher Resort Hotel
4 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Seher Resort Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 60 минута'
Seher%20Resort%20Hotel
Частные такси
Seher Resort Hotel
8 человек
55EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Seher Resort Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 70 минута'
Seher%20Resort%20Hotel
Микроавтобус
Seher Resort Hotel
13 человек
75EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Seher Resort Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 70 минута'

"Аэропорт Анталия - Seher Resort Hotel Продолжительность трансфера 60 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Seher Resort Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Seher Resort Hotel Трансферы
Детали и типы услуг Seher Resort Hotel можно найти на сайте отеля. Seher Resort Hotel предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей. Вы можете провести время в центре базара Side,Evrenseki. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Seher Resort Hotel.

Сотрудники Seher Resort Hotel готовы приложить все усилия для вашего дружелюбного обслуживания и удовлетворения. Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Seher Resort Hotel для различий в общежитии и концепции. Сотрудники Seher Resort Hotel будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых.

Пожалуйста, свяжитесь с Seher Resort Hotel, чтобы узнать о различиях в праздники.

Удобное бронирование такси.

Аэропорт Анталия трансфер такси и Side,Evrenseki перевозки в отель часто маршрутом. Seher Resort Hotel трансфер и трансфер. Аэропорт Анталия перевод стоимость .

Аэропорт Анталия Side,Evrenseki автобус. Посетите наш веб-сайт для получения подробной информации о Аэропорт Анталия такси и Side,Evrenseki стоимость такси. Наша миссия - предоставить лучшие услуги трансфера из аэропорта для Аэропорт Анталия в качестве трансфера 247Transfer и Side,Evrenseki с дешевыми и недорогими ценами.

Аэропорт Анталия Side,Evrenseki стоимость такси.

Seher Resort Hotel Аэропорт Анталия продолжительность перевозки занимает 60 минут. Обратите внимание, что вы должны быть в аэропорту до регистрации заезда.

Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей. Сотрудники Seher Resort Hotel будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых. С помощью Seher Resort Hotel вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема.

Во время пребывания в Seher Resort Hotel наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме. Для уточнения времени выезда и регистрации заезда в номере Seher Resort Hotel, пожалуйста, свяжитесь с веб-сайтом отеля. Будет лучше организовать запросы на передачу Seher Resort Hotel Аэропорт Анталия не позднее, чем за 1 день до полета.

Аэропорт в отель или отель в аэропорт. Мы предоставляем ваш трансфер в обе стороны. Нажмите для онлайн Бронирование.

Удобное бронирование такси

Детали и типы услуг Seher Resort Hotel можно найти на сайте отеля. Seher Resort Hotel предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей. Вы можете провести время в центре базара Side,Evrenseki. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Seher Resort Hotel. 45 EUR. Seher Resort Hotel Частные такси 4 человек 55 EUR. Seher Resort Hotel Частные такси 8 человек 75 EUR. Seher Resort Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com