Аэропорт Анталияот/до Hotel Xanthe Resort Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Hotel%20Xanthe%20Resort
Частные такси
Hotel Xanthe Resort
4 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hotel Xanthe Resort Частные такси Продолжительность трансфера 60 минута'
Hotel%20Xanthe%20Resort
Частные такси
Hotel Xanthe Resort
8 человек
55EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hotel Xanthe Resort Частные такси Продолжительность трансфера 70 минута'
Hotel%20Xanthe%20Resort
Микроавтобус
Hotel Xanthe Resort
13 человек
75EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hotel Xanthe Resort Микроавтобус Продолжительность трансфера 70 минута'

"Аэропорт Анталия - Hotel Xanthe Resort Продолжительность трансфера 60 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Hotel Xanthe Resort
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Hotel Xanthe Resort Трансферы
Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Side,Evrenseki. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой. Вы можете провести время в центре базара Side,Evrenseki. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Hotel Xanthe Resort. Hotel Xanthe Resort, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей.

Вы можете просмотреть и забронировать трансфертные цены на Hotel Xanthe Resort в онлайн-форме бронирования. Есть много мест для изучения вокруг Side,Evrenseki. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Side,Evrenseki.

Сотрудники Hotel Xanthe Resort готовы приложить все усилия для вашего дружелюбного обслуживания и удовлетворения.

Hotel Xanthe Resort как мне идти с семьей?.

Между Side,Evrenseki и Аэропорт Анталия длительность передачи около 60 минут. Аэропорт Анталия перевод стоимость . Транспортировка между Аэропорт Анталия и Side,Evrenseki, недорогой челнок и частные трансферы для курортных поселков и отелей.

Как перейти с Аэропорт Анталия на Side,Evrenseki ?. Аэропорт Анталия дешевый трансфер. Частные услуги по переводу такси между Аэропорт Анталия и Side,Evrenseki.

Аэропорт Анталия Side,Evrenseki автобус.

Приоритет безопасности и комфорта для себя и своих близких во время поездки. Время транспортировки Side,Evrenseki и Аэропорт Анталия составляет 60 минут.

Вы можете найти ответы на многие интересующие вас вопросы (жалоба Hotel Xanthe Resort) или (обзор Hotel Xanthe Resort) в Интернете. Мы надеемся, что ваши воспоминания о празднике Hotel Xanthe Resort придут вам на ум и будут достойны вашего внимания. Аэропорт Анталия Side,Evrenseki как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Side,Evrenseki на остановке в центре Side,Evrenseki, а затем снова начать свой отпуск в Hotel Xanthe Resort, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск.

Это хороший шаг, чтобы сделать ваши запросы на передачу Hotel Xanthe Resort Аэропорт Анталия по крайней мере за 1 день до поездки. Hotel Xanthe Resort, отдавая приоритет комфорту и удовлетворению гостей, предоставляет услуги в этом направлении. Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой.

Надежные и удобные скорости передачи Аэропорт Анталия. Пожалуйста, нажмите для онлайн Бронирование.

Hotel Xanthe Resort как мне идти с семьей?

Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Side,Evrenseki. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой. Вы можете провести время в центре базара Side,Evrenseki. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Hotel Xanthe Resort. Hotel Xanthe Resort, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей. 45 EUR. Hotel Xanthe Resort Частные такси 4 человек 55 EUR. Hotel Xanthe Resort Частные такси 8 человек 75 EUR. Hotel Xanthe Resort Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com