Аэропорт Хургадыот/до Shams Prestige Abu Soma Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Приносим свои извинения. На данный момент для выбранной записи расценки и подробности трансфера отсутствуют.
Если Вы хотите получать уведомление при добавлении новых записей в этот раздел, пожалуйста, напишите адрес своей электронной почты.

"Аэропорт Хургады - Shams Prestige Abu Soma Продолжительность трансфера 50 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Shams Prestige Abu Soma
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Сотрудники Shams Prestige Abu Soma готовы приложить все усилия для вашего дружелюбного обслуживания и удовлетворения. Детали и типы услуг Shams Prestige Abu Soma можно найти на сайте отеля. Вы можете просмотреть и забронировать трансфертные цены на Shams Prestige Abu Soma в онлайн-форме бронирования.

Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Soma Bay. Наш совет гостям Shams Prestige Abu Soma, не ограничивайте свой отдых только в отеле. Все отели в регионе Soma Bay предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Shams Prestige Abu Soma для получения информации о хостеле.

Shams Prestige Abu Soma предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей.

Как мне добраться до Shams Prestige Abu Soma из аэропорта ?.

Аэропорт Хургады Soma Bay автобус. Аэропорт Хургады трансфер такси и Soma Bay перевозки в отель часто маршрутом. Как перейти с Аэропорт Хургады на Soma Bay ?.

Аэропорт Хургады Soma Bay shuttle сервис. Низкие бюджетные частные или shuttle трансферы. Расстояние между Аэропорт Хургады и Soma Bay равно 50 минут.

Shams Prestige Abu Soma трансфер и трансфер.

Soma Bay Shams Prestige Abu Soma время транспортировки составляет 50 минут. Несмотря на то, что время трансфера из отеля в аэропорт указано, меры предосторожности не должны быть прекращены. Помните пробки и другие факторы.

Soma Bay, где вы можете весело и приятно провести время, ждет ваших посетителей. Наш совет гостям Shams Prestige Abu Soma, не ограничивайте свой отдых только в отеле. Shams Prestige Abu Soma приглашает вас в Soma Bay для незабываемого отдыха.

Чтобы узнать о времени выезда и регистрации заезда в номере Shams Prestige Abu Soma, посетите веб-сайт отеля или свяжитесь с администрацией. Аэропорт Хургады Soma Bay как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Soma Bay на остановке в центре Soma Bay, а затем снова начать свой отпуск в Shams Prestige Abu Soma, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Хургады и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Soma Bay.

Посетите наш сайт, чтобы увидеть специальные скидки на сезон и Бронирование.

Как мне добраться до Shams Prestige Abu Soma из аэропорта ?

Сотрудники Shams Prestige Abu Soma готовы приложить все усилия для вашего дружелюбного обслуживания и удовлетворения. Детали и типы услуг Shams Prestige Abu Soma можно найти на сайте отеля. Вы можете просмотреть и забронировать трансфертные цены на Shams Prestige Abu Soma в онлайн-форме бронирования.

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com