Аэропорт Анталияот/до AIDAaura Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
AIDAaura
Частные такси
AIDAaura
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия AIDAaura Частные такси Продолжительность трансфера 45 минута'
AIDAaura
Частные такси
AIDAaura
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия AIDAaura Частные такси Продолжительность трансфера 55 минута'
AIDAaura
Микроавтобус
AIDAaura
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия AIDAaura Микроавтобус Продолжительность трансфера 55 минута'

"Аэропорт Анталия - AIDAaura Продолжительность трансфера 45 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"AIDAaura
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия AIDAaura Трансферы
Перед тем, как закончится ваш отпуск в AIDAaura, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. Для получения подробной информации о типах номеров и концептуальных различиях посетите веб-сайт AIDAaura или позвоните по телефону. Есть много мест для изучения вокруг Aida - Přístav. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск.

Вы можете посетить веб-сайт AIDAaura для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. С помощью AIDAaura вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. Сотрудники AIDAaura будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых.

Условия возврата платы могут отличаться для AIDAaura. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения.

Сколько минут до аэропорта AIDAaura?.

Транспортировка между Аэропорт Анталия и AIDAaura, круглосуточное обслуживание клиентов. Связаться с нами, для Аэропорт Анталия трансфер и транспортные услуги. Аэропорт Анталия дешевый трансфер.

Продолжительность между Аэропорт Анталия - Aida - Přístav приблизительно 45 минут. Aida - Přístav дешевый трансфер. Наша миссия - предоставить лучшие услуги трансфера из аэропорта для Аэропорт Анталия в качестве трансфера 247Transfer и Aida - Přístav с дешевыми и недорогими ценами.

Аэропорт Анталия AIDAaura стоимость такси.

После получения AIDAaura длительность передачи Аэропорт Анталия может быть завершена в течение минут 45. Тем не менее, мы советуем вам быть осторожными, чтобы не подвергнуться непредвиденным обстоятельствам, погодным условиям, пробкам на дорогах и т. Д..

Мы надеемся, что ваши воспоминания о празднике AIDAaura придут вам на ум и будут достойны вашего внимания. Различия в концепциях AIDAaura показаны на веб-странице, и вы можете найти их, выполнив поиск на интернет-сайтах или порталах, которые могут дать вам информацию. Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике AIDAaura, и о них стоит рассказать.

Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Aida - Přístav. Не забудьте получить информацию о типе номера с вашими детьми при выборе комфортного отдыха Aida - Přístav. Готовы ли вы исследовать свой уникальный отдых на Aida - Přístav вместе с нами?.

Пожалуйста, посетите страницу Бронирование или страницу Обратный контакт, чтобы получить информацию об услугах трансфера и такси AIDAaura.

Сколько минут до аэропорта AIDAaura?

Перед тем, как закончится ваш отпуск в AIDAaura, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. Для получения подробной информации о типах номеров и концептуальных различиях посетите веб-сайт AIDAaura или позвоните по телефону. Есть много мест для изучения вокруг Aida - Přístav. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. 35 EUR. AIDAaura Частные такси 4 человек 45 EUR. AIDAaura Частные такси 8 человек 65 EUR. AIDAaura Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com