Аэропорт Анталияот/до Drita Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Drita%20Hotel
Частные такси
Drita Hotel
4 человек
85EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Drita Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 160 минута'
Drita%20Hotel
Частные такси
Drita Hotel
8 человек
95EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Drita Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 170 минута'
Drita%20Hotel
Микроавтобус
Drita Hotel
13 человек
115EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Drita Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 170 минута'

"Аэропорт Анталия - Drita Hotel Продолжительность трансфера 160 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Drita Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Drita Hotel Трансферы
Drita Hotel предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей. С помощью Drita Hotel вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. Вы можете проверить цены на трансфер отелей Alanya,Kargicak. - самая дешевая плата за перевод для Drita Hotel. Свяжитесь с нами немедленно, используя форму Обратный контакт.

Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Drita Hotel. Пожалуйста, свяжитесь с Drita Hotel, чтобы узнать о различиях в праздники. Drita Hotel предлагает незабываемые впечатления от отпуска.

Наш совет гостям Drita Hotel, не ограничивайте свой отдых только в отеле.

Drita Hotel дешевые транспортные средства.

Drita Hotel трансфер и трансфер. Alanya,Kargicak дешевый трансфер. Сколько времени занимает от Аэропорт Анталия до Alanya,Kargicak и сколько километров.

Аэропорт Анталия такси-плата за проезд. Аэропорт Анталия Alanya,Kargicak стоимость такси. Как пойти Аэропорт Анталия в Alanya,Kargicak, детали и направление маршрута.

Низкие бюджетные частные или shuttle трансферы.

Из-за периодов высокого сезона или рабочих часов, время транспортировки Аэропорт Анталия может занять немного больше времени. Drita Hotel, Аэропорт Анталия время передачи в среднем 160 минут.

Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для ваших переводов Аэропорт Анталия или Drita Hotel. Вы можете провести время в центре базара Alanya,Kargicak. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Drita Hotel. Вы можете проверить цены на трансфер отелей Alanya,Kargicak. - самая дешевая плата за перевод для Drita Hotel. Свяжитесь с нами немедленно, используя форму Обратный контакт.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Drita Hotel для уточнения цены и концепции. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Drita Hotel. Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Drita Hotel) или (Alanya,Kargicak holiday) поиск.

Надежные и удобные скорости передачи Аэропорт Анталия. Пожалуйста, нажмите для онлайн Бронирование.

Drita Hotel дешевые транспортные средства

Drita Hotel предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей. С помощью Drita Hotel вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. Вы можете проверить цены на трансфер отелей Alanya,Kargicak. - самая дешевая плата за перевод для Drita Hotel. Свяжитесь с нами немедленно, используя форму Обратный контакт. 85 EUR. Drita Hotel Частные такси 4 человек 95 EUR. Drita Hotel Частные такси 8 человек 115 EUR. Drita Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com