Аэропорт Анталияот/до Kemer Resort Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Kemer%20Resort%20Hotel
Частные такси
Kemer Resort Hotel
4 человек
50EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Kemer Resort Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 90 минута'
Kemer%20Resort%20Hotel
Частные такси
Kemer Resort Hotel
8 человек
60EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Kemer Resort Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 100 минута'
Kemer%20Resort%20Hotel
Микроавтобус
Kemer Resort Hotel
13 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Kemer Resort Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 100 минута'

"Аэропорт Анталия - Kemer Resort Hotel Продолжительность трансфера 90 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Kemer Resort Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Kemer Resort Hotel Трансферы
Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Kemer Resort Hotel) или (Kemer holiday) поиск. Условия возврата платы могут отличаться для Kemer Resort Hotel. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения. Наш совет гостям Kemer Resort Hotel, не ограничивайте свой отдых только в отеле.

Различия в концепциях Kemer Resort Hotel показаны на веб-странице, и вы можете найти их, выполнив поиск на интернет-сайтах или порталах, которые могут дать вам информацию. Kemer Resort Hotel делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым. Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Kemer.

Сотрудники Kemer Resort Hotel будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых.

Kemer Resort Hotel Kemer автобус и такси.

Информация о расстоянии между Аэропорт Анталия - Kemer, км детали, продолжительность передачи. Аэропорт Анталия Kemer Resort Hotel стоимость такси. Низкие бюджетные частные или shuttle трансферы.

Аэропорт Анталия Kemer the cost of a taxi. Низкая стоимость Kemer Resort Hotel трансфер. Аэропорт Анталия Kemer shuttle сервис.

Наша миссия - предоставить лучшие услуги трансфера из аэропорта для Аэропорт Анталия в качестве трансфера 247Transfer и Kemer с дешевыми и недорогими ценами.

Среднее время перехода от Аэропорт Анталия до Kemeris 90 минут. После трансфера из аэропорта или отеля пристегните ремень безопасности для вашей безопасности.

С помощью Kemer Resort Hotel вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Kemer Resort Hotel) или (Kemer holiday) поиск. Kemer Resort Hotel праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это.

Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Kemer Resort Hotel. Вы можете посетить веб-сайт Kemer Resort Hotel для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. Мы стараемся предоставлять нашим гостям экономичное и комфортное обслуживание с подходящими ценами на трансфер Kemer Resort Hotel.

Вы можете связаться с нами для трансфера из отеля Аэропорт Анталия в отель, используя Обратный контакт.

Kemer Resort Hotel Kemer автобус и такси

Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Kemer Resort Hotel) или (Kemer holiday) поиск. Условия возврата платы могут отличаться для Kemer Resort Hotel. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения. Наш совет гостям Kemer Resort Hotel, не ограничивайте свой отдых только в отеле. 50 EUR. Kemer Resort Hotel Частные такси 4 человек 60 EUR. Kemer Resort Hotel Частные такси 8 человек 80 EUR. Kemer Resort Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com