Аэропорт Анталияот/до Turiz Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Turiz%20Hotel
Частные такси
Turiz Hotel
4 человек
50EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Turiz Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 90 минута'
Turiz%20Hotel
Частные такси
Turiz Hotel
8 человек
60EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Turiz Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 100 минута'
Turiz%20Hotel
Микроавтобус
Turiz Hotel
13 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Turiz Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 100 минута'

"Аэропорт Анталия - Turiz Hotel Продолжительность трансфера 90 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Turiz Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Turiz Hotel Трансферы
В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Turiz Hotel. Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Turiz Hotel) или (Kemer holiday) поиск. Будет лучше организовать запросы на передачу Turiz Hotel Аэропорт Анталия не позднее, чем за 1 день до полета.

Пожалуйста, свяжитесь с Turiz Hotel, чтобы узнать о различиях в праздники. Вы можете провести время в центре базара Kemer. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Turiz Hotel. Детали и типы услуг Turiz Hotel можно найти на сайте отеля.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Turiz Hotel для уточнения цены и концепции.

Turiz Hotel трансфер в обе стороны частный.

Аэропорт Анталия Turiz Hotel трансфер сервис. Информация о расстоянии между Аэропорт Анталия - Kemer, км детали, продолжительность передачи. Аэропорт Анталия Turiz Hotel Kemer Такси трансфер.

Аэропорт Анталия Kemer стоимость такси. Аэропорт Анталия перевод стоимость . Аэропорт Анталия трансфер такси и Kemer перевозки в отель часто маршрутом.

Как я могу перейти от Аэропорт Анталия к Kemer ?.

Входы в Аэропорт Анталия могут подвергаться проверке безопасности или сезонной интенсивности, хотя и в определенное время. Чтобы эти обстоятельства не повлияли на вас, пожалуйста, назначьте время посадки раньше, даже короче, чем время регистрации.

Вы можете посетить веб-сайт Turiz Hotel для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. Аэропорт Анталия Kemer как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Kemer на остановке в центре Kemer, а затем снова начать свой отпуск в Turiz Hotel, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Kemer.

Вы можете найти ответы на многие интересующие вас вопросы (жалоба Turiz Hotel) или (обзор Turiz Hotel) в Интернете. Перед тем, как закончится ваш отпуск в Turiz Hotel, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. Во время пребывания в Turiz Hotel наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме.

Бронирование теперь ехать в ваш отель с комфортом.

Turiz Hotel трансфер в обе стороны частный

В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Turiz Hotel. Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Turiz Hotel) или (Kemer holiday) поиск. Будет лучше организовать запросы на передачу Turiz Hotel Аэропорт Анталия не позднее, чем за 1 день до полета. 50 EUR. Turiz Hotel Частные такси 4 человек 60 EUR. Turiz Hotel Частные такси 8 человек 80 EUR. Turiz Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com