Аэропорт Анталияот/до Ambassador Gorup Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Ambassador%20Gorup%20Hotel
Частные такси
Ambassador Gorup Hotel
4 человек
50EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Ambassador Gorup Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 90 минута'
Ambassador%20Gorup%20Hotel
Частные такси
Ambassador Gorup Hotel
8 человек
60EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Ambassador Gorup Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 100 минута'
Ambassador%20Gorup%20Hotel
Микроавтобус
Ambassador Gorup Hotel
13 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Ambassador Gorup Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 100 минута'

"Аэропорт Анталия - Ambassador Gorup Hotel Продолжительность трансфера 90 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Ambassador Gorup Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Ambassador Gorup Hotel Трансферы
Сотрудники Ambassador Gorup Hotel готовы приложить все усилия для вашего дружелюбного обслуживания и удовлетворения. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Ambassador Gorup Hotel, посетите Kemer на короткое время. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Ambassador Gorup Hotel, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю.

Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Ambassador Gorup Hotel. Вы можете проверить цены на трансфер отелей Kemer. - самая дешевая плата за перевод для Ambassador Gorup Hotel. Свяжитесь с нами немедленно, используя форму Обратный контакт. Во время пребывания в Ambassador Gorup Hotel наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме.

Аэропорт Анталия Kemer как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Kemer на остановке в центре Kemer, а затем снова начать свой отпуск в Ambassador Gorup Hotel, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск.

Ambassador Gorup Hotel как туда добраться ?.

Аэропорт Анталия Kemer автобус. Посмотрите наши трансфертные цены. Ваш следующий недорогой трансфер ждет вас. Аэропорт Анталия Kemer сервис без остановок и доступные цены.

Аэропорт Анталия такси-плата за проезд. Сколько времени занимает от Аэропорт Анталия до Kemer и сколько километров. Самый дешевый аэропорт Kemer трансферы.

Всякий раз, когда вы хотите, мы отвезем вас в отель с чистыми и совершенно новыми автомобилями.

Ambassador Gorup Hotel Аэропорт Анталия продолжительность перевозки занимает 90 минут. Обратите внимание, что вы должны быть в аэропорту до регистрации заезда.

Ambassador Gorup Hotel праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это. Для уточнения времени выезда и регистрации заезда в номере Ambassador Gorup Hotel, пожалуйста, свяжитесь с веб-сайтом отеля. Время отдыха может быть для отдыха, но посещение новых и интересных мест сделает ваш отдых в Kemer другим.

Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Ambassador Gorup Hotel. Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Ambassador Gorup Hotel для различий в общежитии и концепции. Сотрудники Ambassador Gorup Hotel готовы сделать все возможное для дружелюбного обслуживания и удовлетворения.

Вы можете связаться с нами для трансфера из аэропорта и запроса на перевозку для Kemer.

Ambassador Gorup Hotel как туда добраться ?

Сотрудники Ambassador Gorup Hotel готовы приложить все усилия для вашего дружелюбного обслуживания и удовлетворения. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Ambassador Gorup Hotel, посетите Kemer на короткое время. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Ambassador Gorup Hotel, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. 50 EUR. Ambassador Gorup Hotel Частные такси 4 человек 60 EUR. Ambassador Gorup Hotel Частные такси 8 человек 80 EUR. Ambassador Gorup Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com