Аэропорт Анталияот/до Meder Resort Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Meder%20Resort%20Hotel
Частные такси
Meder Resort Hotel
4 человек
50EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Meder Resort Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 90 минута'
Meder%20Resort%20Hotel
Частные такси
Meder Resort Hotel
8 человек
60EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Meder Resort Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 100 минута'
Meder%20Resort%20Hotel
Микроавтобус
Meder Resort Hotel
13 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Meder Resort Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 100 минута'

"Аэропорт Анталия - Meder Resort Hotel Продолжительность трансфера 90 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Meder Resort Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Meder Resort Hotel Трансферы
Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой. Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Meder Resort Hotel, и о них стоит рассказать. Во время пребывания в Meder Resort Hotel наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме.

Meder Resort Hotel делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым. Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Meder Resort Hotel для различий в общежитии и концепции. Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Kemer.

Все отели в регионе Kemer предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Meder Resort Hotel для получения информации о хостеле.

Аренда микроавтобуса с водителем Meder Resort Hotel.

Частная компания-поставщик услуг VIP-перевозок в Kemer. Аэропорт Анталия такси тарифы. Самый дешевый аэропорт Kemer трансферы.

Низкая стоимость Meder Resort Hotel трансфер. Посетите наш веб-сайт для получения подробной информации о Аэропорт Анталия такси и Kemer стоимость такси. Частные услуги по переводу такси между Аэропорт Анталия и Kemer.

Расстояние между Аэропорт Анталия и Kemer равно 90 минут.

Входы в Аэропорт Анталия могут подвергаться проверке безопасности или сезонной интенсивности, хотя и в определенное время. Чтобы эти обстоятельства не повлияли на вас, пожалуйста, назначьте время посадки раньше, даже короче, чем время регистрации.

Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Meder Resort Hotel, посетите Kemer на короткое время. В Интернете вы можете найти ответы на множество вопросов, которые вас интересуют (жалоба Meder Resort Hotel) или (обзор Meder Resort Hotel). Различия в концепциях Meder Resort Hotel показаны на веб-странице, и вы можете найти их, выполнив поиск на интернет-сайтах или порталах, которые могут дать вам информацию.

Детали и типы услуг Meder Resort Hotel можно найти на сайте отеля. Meder Resort Hotel праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это. Для получения подробной информации о типах номеров и концептуальных различиях посетите веб-сайт Meder Resort Hotel или позвоните по телефону.

Бронирование, чтобы воспользоваться специальными услугами трансфера со скидкой.

Аренда микроавтобуса с водителем Meder Resort Hotel

Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой. Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Meder Resort Hotel, и о них стоит рассказать. Во время пребывания в Meder Resort Hotel наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме. 50 EUR. Meder Resort Hotel Частные такси 4 человек 60 EUR. Meder Resort Hotel Частные такси 8 человек 80 EUR. Meder Resort Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com