Аэропорт Анталияот/до Armeria Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Armeria%20Hotel
Частные такси
Armeria Hotel
4 человек
50EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Armeria Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 90 минута'
Armeria%20Hotel
Частные такси
Armeria Hotel
8 человек
60EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Armeria Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 100 минута'
Armeria%20Hotel
Микроавтобус
Armeria Hotel
13 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Armeria Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 100 минута'

"Аэропорт Анталия - Armeria Hotel Продолжительность трансфера 90 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Armeria Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Armeria Hotel Трансферы
Armeria Hotel праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это. Kemer, где вы можете весело и приятно провести время, ждет ваших посетителей. Детали и типы услуг Armeria Hotel можно найти на сайте отеля.

Есть много мест для изучения вокруг Kemer. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. Armeria Hotel, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей. Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Armeria Hotel, и о них стоит рассказать.

Вы можете проверить цены на трансфер отелей Kemer. - самая дешевая плата за перевод для Armeria Hotel. Свяжитесь с нами немедленно, используя форму Обратный контакт.

Armeria Hotel Kemer услуги трансфера и транспорта.

Сравните доступные цены на Аэропорт Анталия Armeria Hotel трансфер. Мы предоставляем переводы для Аэропорт Анталия, недорогие и надежные услуги передачи в Kemer для ваших запросов на передачу. Аэропорт Анталия трансфер такси и Kemer перевозки в отель часто маршрутом.

Аэропорт Анталия дешевый трансфер. Транспортировка между Аэропорт Анталия и Kemer, недорогой челнок и частные трансферы для курортных поселков и отелей. Аэропорт Анталия такси тарифы.

Сколько времени занимает от Аэропорт Анталия до Kemer и сколько километров.

Время транспортировки от Armeria Hotel до Аэропорт Анталия - это среднее значение 90 в минутах в зависимости от плотности трафика. Однако иногда (например, в праздничные дни) движение транспорта может быть довольно интенсивным. Поэтому, пожалуйста, тщательно выбирайте время посадки.

Armeria Hotel, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей. Сотрудники Armeria Hotel будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых. Для уточнения времени выезда и регистрации заезда в номере Armeria Hotel, пожалуйста, свяжитесь с веб-сайтом отеля.

Пожалуйста, свяжитесь с администратором Armeria Hotel, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. Чтобы узнать о времени выезда и регистрации заезда в номере Armeria Hotel, посетите веб-сайт отеля или свяжитесь с администрацией. Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Kemer.

Чтобы воспользоваться услугой частного трансфера, вы можете сделать заказ, нажав на ссылку Бронирование.

Armeria Hotel Kemer услуги трансфера и транспорта

Armeria Hotel праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это. Kemer, где вы можете весело и приятно провести время, ждет ваших посетителей. Детали и типы услуг Armeria Hotel можно найти на сайте отеля. 50 EUR. Armeria Hotel Частные такси 4 человек 60 EUR. Armeria Hotel Частные такси 8 человек 80 EUR. Armeria Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com