Аэропорт Анталияот/до Melissa Residence Hotel Spa Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Melissa%20Residence%20Hotel%20Spa
Частные такси
Melissa Residence Hotel Spa
4 человек
50EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Melissa Residence Hotel Spa Частные такси Продолжительность трансфера 90 минута'
Melissa%20Residence%20Hotel%20Spa
Частные такси
Melissa Residence Hotel Spa
8 человек
60EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Melissa Residence Hotel Spa Частные такси Продолжительность трансфера 100 минута'
Melissa%20Residence%20Hotel%20Spa
Микроавтобус
Melissa Residence Hotel Spa
13 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Melissa Residence Hotel Spa Микроавтобус Продолжительность трансфера 100 минута'

"Аэропорт Анталия - Melissa Residence Hotel Spa Продолжительность трансфера 90 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Melissa Residence Hotel Spa
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Melissa Residence Hotel Spa Трансферы
Наш совет гостям Melissa Residence Hotel Spa, не ограничивайте свой отдых только в отеле. Melissa Residence Hotel Spa предлагает незабываемые впечатления от отпуска. Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Kemer.

Вы можете провести время в центре базара Kemer. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Melissa Residence Hotel Spa. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Melissa Residence Hotel Spa, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Melissa Residence Hotel Spa.

В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Melissa Residence Hotel Spa.

Melissa Residence Hotel Spa микроавтобус заказ такси трансфер.

Низкие бюджетные частные или shuttle трансферы. Как пойти Аэропорт Анталия в Kemer, детали и направление маршрута. Аэропорт Анталия Kemer shuttle сервис.

Аэропорт Анталия перевод стоимость . Аэропорт Анталия Kemer сервис без остановок и доступные цены. Аэропорт Анталия такси-плата за проезд.

Аэропорт Анталия Melissa Residence Hotel Spa трансфер сервис.

Kemer Melissa Residence Hotel Spa время транспортировки составляет 90 минут. Несмотря на то, что время трансфера из отеля в аэропорт указано, меры предосторожности не должны быть прекращены. Помните пробки и другие факторы.

Melissa Residence Hotel Spa предлагает незабываемые впечатления от отпуска. Melissa Residence Hotel Spa праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это. Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Kemer.

Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Melissa Residence Hotel Spa, и о них стоит рассказать. Есть много мест для изучения вокруг Kemer. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. Вы можете посетить веб-сайт Melissa Residence Hotel Spa для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании.

Вы можете задать вопрос или получить дополнительную информацию, используя форму Обратный контакт. Обратный контакт сейчас!.

Melissa Residence Hotel Spa микроавтобус заказ такси трансфер

Наш совет гостям Melissa Residence Hotel Spa, не ограничивайте свой отдых только в отеле. Melissa Residence Hotel Spa предлагает незабываемые впечатления от отпуска. Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Kemer. 50 EUR. Melissa Residence Hotel Spa Частные такси 4 человек 60 EUR. Melissa Residence Hotel Spa Частные такси 8 человек 80 EUR. Melissa Residence Hotel Spa Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com