Аэропорт Анталияот/до Partmezzo Apart Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Partmezzo%20Apart%20Hotel
Частные такси
Partmezzo Apart Hotel
4 человек
50EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Partmezzo Apart Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 90 минута'
Partmezzo%20Apart%20Hotel
Частные такси
Partmezzo Apart Hotel
8 человек
60EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Partmezzo Apart Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 100 минута'
Partmezzo%20Apart%20Hotel
Микроавтобус
Partmezzo Apart Hotel
13 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Partmezzo Apart Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 100 минута'

"Аэропорт Анталия - Partmezzo Apart Hotel Продолжительность трансфера 90 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Partmezzo Apart Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Partmezzo Apart Hotel Трансферы
Некоторые из услуг, предоставляемых Partmezzo Apart Hotel, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. Чтобы насладиться отдыхом в Kemer, сотрудники Partmezzo Apart Hotel постараются предоставить все удобства. Partmezzo Apart Hotel приглашает вас в Kemer для незабываемого отдыха.

С помощью Partmezzo Apart Hotel вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей. Мы стараемся предоставлять нашим гостям экономичное и комфортное обслуживание с подходящими ценами на трансфер Partmezzo Apart Hotel.

Для получения подробной информации о типах номеров и концептуальных различиях посетите веб-сайт Partmezzo Apart Hotel или позвоните по телефону.

Частный трансфер Partmezzo Apart Hotel туда и обратно.

Partmezzo Apart Hotel низкая стоимость транспортировка и трансфер фирма. Аэропорт Анталия Kemer трансфер услуг. Детали расстояния между Аэропорт Анталия и Kemer.

Kemer дешевый трансфер. Услуги трансфера между Аэропорт Анталия и Kemer Partmezzo Apart Hotel с седаном, микроавтобусом, автобусом, такси и лимузином. Kemer туризм и аренда автомобиля с водителем.

Связаться с нами, для Аэропорт Анталия трансфер и транспортные услуги.

Partmezzo Apart Hotel Kemer сколько минут? Между Partmezzo Apart Hotel Kemer и Аэропорт Анталия средняя продолжительность передачи составляет 90 минут. Этот период может меняться в течение сезона и определенных периодов.

Это хороший шаг, чтобы сделать ваши запросы на передачу Partmezzo Apart Hotel Аэропорт Анталия по крайней мере за 1 день до поездки. Все отели в регионе Kemer предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Partmezzo Apart Hotel для получения информации о хостеле. Некоторые из услуг, предоставляемых Partmezzo Apart Hotel, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием.

Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Kemer. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Partmezzo Apart Hotel для уточнения цены и концепции. Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для ваших переводов Аэропорт Анталия или Partmezzo Apart Hotel.

Пожалуйста, отправьте электронное письмо или посетите страницу Обратный контакт, чтобы узнать цены на такси Аэропорт Анталия.

Частный трансфер Partmezzo Apart Hotel туда и обратно

Некоторые из услуг, предоставляемых Partmezzo Apart Hotel, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. Чтобы насладиться отдыхом в Kemer, сотрудники Partmezzo Apart Hotel постараются предоставить все удобства. Partmezzo Apart Hotel приглашает вас в Kemer для незабываемого отдыха. 50 EUR. Partmezzo Apart Hotel Частные такси 4 человек 60 EUR. Partmezzo Apart Hotel Частные такси 8 человек 80 EUR. Partmezzo Apart Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com