Аэропорт Анталияот/до Hotel Berkay Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Hotel%20Berkay
Частные такси
Hotel Berkay
4 человек
50EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hotel Berkay Частные такси Продолжительность трансфера 90 минута'
Hotel%20Berkay
Частные такси
Hotel Berkay
8 человек
60EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hotel Berkay Частные такси Продолжительность трансфера 100 минута'
Hotel%20Berkay
Микроавтобус
Hotel Berkay
13 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hotel Berkay Микроавтобус Продолжительность трансфера 100 минута'

"Аэропорт Анталия - Hotel Berkay Продолжительность трансфера 90 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Hotel Berkay
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Hotel Berkay Трансферы
Чтобы насладиться отдыхом в Kemer, сотрудники Hotel Berkay постараются предоставить все удобства. Аэропорт Анталия Kemer как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Kemer на остановке в центре Kemer, а затем снова начать свой отпуск в Hotel Berkay, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. Во время пребывания в Hotel Berkay наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме.

Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Kemer. Прежде чем вы начнете свой отпуск Kemer, подготовка будет отличной для начала без проблем. Условия возврата платы могут отличаться для Hotel Berkay. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения.

Вы можете провести время в центре базара Kemer. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Hotel Berkay.

Hotel Berkay трансфер в обе стороны частный.

Аэропорт Анталия Kemer трансфер услуг. Всякий раз, когда вы хотите, мы отвезем вас в отель с чистыми и совершенно новыми автомобилями. Самый дешевый аэропорт Kemer трансферы.

Частные услуги по переводу такси между Аэропорт Анталия и Kemer. Стоимость такси от Аэропорт Анталия до Kemer. Аэропорт Анталия Hotel Berkay стоимость такси.

Аэропорт Анталия перевод стоимость .

Из-за периодов высокого сезона или рабочих часов, время транспортировки Аэропорт Анталия может занять немного больше времени. Hotel Berkay, Аэропорт Анталия время передачи в среднем 90 минут.

Hotel Berkay предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей. Независимо от того, насколько вы удовлетворены Hotel Berkay, посетите Kemer на короткое время. Пожалуйста, свяжитесь с Hotel Berkay, чтобы узнать о различиях в праздники.

Некоторые из услуг, предоставляемых Hotel Berkay, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. Это хороший шаг, чтобы сделать ваши запросы на передачу Hotel Berkay Аэропорт Анталия по крайней мере за 1 день до поездки. Время отдыха может быть для отдыха, но посещение новых и интересных мест сделает ваш отдых в Kemer другим.

Не позволяйте своему празднику Hotel Berkay ужасным транспортом. Мы делаем лучше всего. Нажмите сейчас для Бронирование.

Hotel Berkay трансфер в обе стороны частный

Чтобы насладиться отдыхом в Kemer, сотрудники Hotel Berkay постараются предоставить все удобства. Аэропорт Анталия Kemer как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Kemer на остановке в центре Kemer, а затем снова начать свой отпуск в Hotel Berkay, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. Во время пребывания в Hotel Berkay наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме. 50 EUR. Hotel Berkay Частные такси 4 человек 60 EUR. Hotel Berkay Частные такси 8 человек 80 EUR. Hotel Berkay Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com