Аэропорт Анталияот/до Dragos Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Dragos%20Hotel
Частные такси
Dragos Hotel
4 человек
50EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Dragos Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 90 минута'
Dragos%20Hotel
Частные такси
Dragos Hotel
8 человек
60EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Dragos Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 100 минута'
Dragos%20Hotel
Микроавтобус
Dragos Hotel
13 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Dragos Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 100 минута'

"Аэропорт Анталия - Dragos Hotel Продолжительность трансфера 90 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Dragos Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Dragos Hotel Трансферы
Прежде чем вы начнете свой отпуск Kemer, подготовка будет отличной для начала без проблем. Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Dragos Hotel) или (Kemer holiday) поиск. Чтобы насладиться отдыхом в Kemer, сотрудники Dragos Hotel постараются предоставить все удобства.

Условия возврата платы могут отличаться для Dragos Hotel. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения. С помощью Dragos Hotel вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Dragos Hotel, и о них стоит рассказать.

Различия в концепциях Dragos Hotel показаны на веб-странице, и вы можете найти их, выполнив поиск на интернет-сайтах или порталах, которые могут дать вам информацию.

Заказ такси и такси Dragos Hotel.

Стоимость такси от Аэропорт Анталия до Kemer. Информация о расстоянии между Аэропорт Анталия - Kemer, км детали, продолжительность передачи. Аэропорт Анталия Kemer трансфер услуг.

Аэропорт Анталия Dragos Hotel стоимость такси. Kemer дешевый трансфер. Аэропорт Анталия такси тарифы.

Аэропорт Анталия Kemer the cost of a taxi.

Хотя мы указали время передачи Dragos Hotel и Аэропорт Анталия как минуты 90, пожалуйста, предоставьте себе дополнительное время для проверки безопасности в аэропорту, доставки багажа и т. Д..

Вы можете проверить цены на трансфер отелей Kemer. - самая дешевая плата за перевод для Dragos Hotel. Свяжитесь с нами немедленно, используя форму Обратный контакт. Dragos Hotel приглашает вас в Kemer для незабываемого отдыха. Dragos Hotel праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это.

Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Dragos Hotel. В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Dragos Hotel. Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Dragos Hotel, и о них стоит рассказать.

Мы предоставляем надежные и качественные услуги для микроавтобусов, автобусов, мидибусов и VIP-автомобилей Аэропорт Анталия. Вы можете связаться с нами, используя форму Обратный контакт.

Заказ такси и такси Dragos Hotel

Прежде чем вы начнете свой отпуск Kemer, подготовка будет отличной для начала без проблем. Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Dragos Hotel) или (Kemer holiday) поиск. Чтобы насладиться отдыхом в Kemer, сотрудники Dragos Hotel постараются предоставить все удобства. 50 EUR. Dragos Hotel Частные такси 4 человек 60 EUR. Dragos Hotel Частные такси 8 человек 80 EUR. Dragos Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com