Аэропорт Анталияот/до Orient Palace Hotels Resort Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Orient%20Palace%20Hotels%20Resort
Частные такси
Orient Palace Hotels Resort
4 человек
85EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Orient Palace Hotels Resort Частные такси Продолжительность трансфера 140 минута'
Orient%20Palace%20Hotels%20Resort
Частные такси
Orient Palace Hotels Resort
8 человек
95EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Orient Palace Hotels Resort Частные такси Продолжительность трансфера 150 минута'
Orient%20Palace%20Hotels%20Resort
Микроавтобус
Orient Palace Hotels Resort
13 человек
115EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Orient Palace Hotels Resort Микроавтобус Продолжительность трансфера 150 минута'

"Аэропорт Анталия - Orient Palace Hotels Resort Продолжительность трансфера 140 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Orient Palace Hotels Resort
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Orient Palace Hotels Resort Трансферы
Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей. Прежде чем вы начнете свой отпуск Alanya,Kestel, подготовка будет отличной для начала без проблем. Alanya,Kestel, где вы можете весело и приятно провести время, ждет ваших посетителей.

Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Alanya,Kestel. Есть много мест для изучения вокруг Alanya,Kestel. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Orient Palace Hotels Resort) или (Alanya,Kestel holiday) поиск.

Аэропорт Анталия Alanya,Kestel как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Alanya,Kestel на остановке в центре Alanya,Kestel, а затем снова начать свой отпуск в Orient Palace Hotels Resort, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск.

Варианты транспортировки Orient Palace Hotels Resort.

Услуги трансфера между Аэропорт Анталия и Alanya,Kestel Orient Palace Hotels Resort с седаном, микроавтобусом, автобусом, такси и лимузином. Стоимость такси от Аэропорт Анталия до Alanya,Kestel. Мы предоставляем переводы для Аэропорт Анталия, недорогие и надежные услуги передачи в Alanya,Kestel для ваших запросов на передачу.

Частные услуги по переводу такси между Аэропорт Анталия и Alanya,Kestel. Аэропорт Анталия дешевый трансфер. Информация о расстоянии между Аэропорт Анталия - Alanya,Kestel, км детали, продолжительность передачи.

Всякий раз, когда вы хотите, мы отвезем вас в отель с чистыми и совершенно новыми автомобилями.

Время транспортировки от Orient Palace Hotels Resort до Аэропорт Анталия - это среднее значение 140 в минутах в зависимости от плотности трафика. Однако иногда (например, в праздничные дни) движение транспорта может быть довольно интенсивным. Поэтому, пожалуйста, тщательно выбирайте время посадки.

Orient Palace Hotels Resort, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей. Наш совет гостям Orient Palace Hotels Resort, не ограничивайте свой отдых только в отеле. Для уточнения времени выезда и регистрации заезда в номере Orient Palace Hotels Resort, пожалуйста, свяжитесь с веб-сайтом отеля.

Вы можете провести время в центре базара Alanya,Kestel. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Orient Palace Hotels Resort. Детали и типы услуг Orient Palace Hotels Resort можно найти на сайте отеля. Мы стараемся предоставлять нашим гостям экономичное и комфортное обслуживание с подходящими ценами на трансфер Orient Palace Hotels Resort.

Вы ищете услуги трансфера между Аэропорт Анталия и Orient Palace Hotels Resort? Вы находитесь в нужном месте. Закажите ваш Бронирование сейчас!.

Варианты транспортировки Orient Palace Hotels Resort

Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей. Прежде чем вы начнете свой отпуск Alanya,Kestel, подготовка будет отличной для начала без проблем. Alanya,Kestel, где вы можете весело и приятно провести время, ждет ваших посетителей. 85 EUR. Orient Palace Hotels Resort Частные такси 4 человек 95 EUR. Orient Palace Hotels Resort Частные такси 8 человек 115 EUR. Orient Palace Hotels Resort Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com