Аэропорт Анталияот/до Club Hotel Nena Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Club%20Hotel%20Nena
Частные такси
Club Hotel Nena
4 человек
55EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Hotel Nena Частные такси Продолжительность трансфера 60 минута'
Club%20Hotel%20Nena
Частные такси
Club Hotel Nena
8 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Hotel Nena Частные такси Продолжительность трансфера 70 минута'
Club%20Hotel%20Nena
Микроавтобус
Club Hotel Nena
13 человек
85EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Hotel Nena Микроавтобус Продолжительность трансфера 70 минута'

"Аэропорт Анталия - Club Hotel Nena Продолжительность трансфера 60 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Club Hotel Nena
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Club Hotel Nena Трансферы
Вы можете проверить цены на трансфер отелей Kizilagac. - самая дешевая плата за перевод для Club Hotel Nena. Свяжитесь с нами немедленно, используя форму Обратный контакт. Club Hotel Nena, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Club Hotel Nena, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю.

Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Club Hotel Nena для различий в общежитии и концепции. Вы можете посетить веб-сайт Club Hotel Nena для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. С помощью Club Hotel Nena вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема.

Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Club Hotel Nena.

От аэропорта до транспорта Club Hotel Nena.

Сколько времени занимает от Аэропорт Анталия до Kizilagac и сколько километров. Транспортировка между Аэропорт Анталия и Kizilagac, недорогой челнок и частные трансферы для курортных поселков и отелей. Аэропорт Анталия Kizilagac сервис без остановок и доступные цены.

Посетите наш веб-сайт для получения подробной информации о Аэропорт Анталия такси и Kizilagac стоимость такси. Продолжительность между Аэропорт Анталия - Kizilagac приблизительно 60 минут. Kizilagac дешевый трансфер.

Club Hotel Nena - Бронирование трансфера из аэропорта.

Хотя мы указали время передачи Club Hotel Nena и Аэропорт Анталия как минуты 60, пожалуйста, предоставьте себе дополнительное время для проверки безопасности в аэропорту, доставки багажа и т. Д..

Club Hotel Nena праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это. Аэропорт Анталия Kizilagac как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Kizilagac на остановке в центре Kizilagac, а затем снова начать свой отпуск в Club Hotel Nena, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Kizilagac.

Некоторые из услуг, предоставляемых Club Hotel Nena, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. Сотрудники Club Hotel Nena готовы сделать все возможное для дружелюбного обслуживания и удовлетворения. Различия в концепциях Club Hotel Nena показаны на веб-странице, и вы можете найти их, выполнив поиск на интернет-сайтах или порталах, которые могут дать вам информацию.

Трансфер аэропорт-отель? Такси трансфер? Как пройти в отель? У нас есть все ответы на вопросы. Закажите ваш Бронирование сейчас!.

От аэропорта до транспорта Club Hotel Nena

Вы можете проверить цены на трансфер отелей Kizilagac. - самая дешевая плата за перевод для Club Hotel Nena. Свяжитесь с нами немедленно, используя форму Обратный контакт. Club Hotel Nena, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Club Hotel Nena, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. 55 EUR. Club Hotel Nena Частные такси 4 человек 65 EUR. Club Hotel Nena Частные такси 8 человек 85 EUR. Club Hotel Nena Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com