Аэропорт Анталияот/до Ali Bey Club Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Ali%20Bey%20Club%20Hotel
Частные такси
Ali Bey Club Hotel
4 человек
55EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Ali Bey Club Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 60 минута'
Ali%20Bey%20Club%20Hotel
Частные такси
Ali Bey Club Hotel
8 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Ali Bey Club Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 70 минута'
Ali%20Bey%20Club%20Hotel
Микроавтобус
Ali Bey Club Hotel
13 человек
85EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Ali Bey Club Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 70 минута'

"Аэропорт Анталия - Ali Bey Club Hotel Продолжительность трансфера 60 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Ali Bey Club Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Ali Bey Club Hotel Трансферы
Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Ali Bey Club Hotel для различий в общежитии и концепции. С помощью Ali Bey Club Hotel вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. Ali Bey Club Hotel праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это.

Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Kizilagac. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой. Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Kizilagac. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Ali Bey Club Hotel.

Ali Bey Club Hotel, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей.

Варианты транспортировки Ali Bey Club Hotel.

Посетите наш веб-сайт для получения подробной информации о Аэропорт Анталия такси и Kizilagac стоимость такси. Kizilagac дешевый трансфер. Сравните доступные цены на Аэропорт Анталия Ali Bey Club Hotel трансфер.

Между Kizilagac и Аэропорт Анталия длительность передачи около 60 минут. Частные услуги по переводу такси между Аэропорт Анталия и Kizilagac. Аэропорт Анталия такси-плата за проезд.

Транспортировка между Аэропорт Анталия и Kizilagac, недорогой челнок и частные трансферы для курортных поселков и отелей.

Сколько КМ Аэропорт Анталия и Ali Bey Club Hotel? Хотя ответ на этот вопрос ясен, время транспортировки варьируется в зависимости от различных факторов. По этой причине мы рекомендуем вам рассчитать время прибытия соответствующим образом, принимая во внимание такие факторы, как заторы на дорогах или интенсивность сезона, а не пробег. В среднем мы можем указать время перевода как минуты 60.

Не забудьте получить информацию о типе номера с вашими детьми при выборе комфортного отдыха Kizilagac. Сотрудники Ali Bey Club Hotel будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых. Во время пребывания в Ali Bey Club Hotel наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме.

Ali Bey Club Hotel, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей. Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Ali Bey Club Hotel. Ali Bey Club Hotel предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей.

Обратный контакт теперь для транспортных услуг и перевозок Аэропорт Анталия!.

Варианты транспортировки Ali Bey Club Hotel

Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Ali Bey Club Hotel для различий в общежитии и концепции. С помощью Ali Bey Club Hotel вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. Ali Bey Club Hotel праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это. 55 EUR. Ali Bey Club Hotel Частные такси 4 человек 65 EUR. Ali Bey Club Hotel Частные такси 8 человек 85 EUR. Ali Bey Club Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com