Аэропорт Анталияот/до Heaven Beach Resort Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Heaven%20Beach%20Resort
Частные такси
Heaven Beach Resort
4 человек
55EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Heaven Beach Resort Частные такси Продолжительность трансфера 60 минута'
Heaven%20Beach%20Resort
Частные такси
Heaven Beach Resort
8 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Heaven Beach Resort Частные такси Продолжительность трансфера 70 минута'
Heaven%20Beach%20Resort
Микроавтобус
Heaven Beach Resort
13 человек
85EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Heaven Beach Resort Микроавтобус Продолжительность трансфера 70 минута'

"Аэропорт Анталия - Heaven Beach Resort Продолжительность трансфера 60 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Heaven Beach Resort
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Heaven Beach Resort Трансферы
Все отели в регионе Kizilagac предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Heaven Beach Resort для получения информации о хостеле. Heaven Beach Resort приглашает вас в Kizilagac для незабываемого отдыха. С помощью Heaven Beach Resort вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема.

Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Heaven Beach Resort, и о них стоит рассказать. Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Heaven Beach Resort) или (Kizilagac holiday) поиск. Пожалуйста, свяжитесь с Heaven Beach Resort, чтобы узнать о различиях в праздники.

Heaven Beach Resort, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне.

Heaven Beach Resort заказ такси трансфер.

Расстояние между Аэропорт Анталия и Kizilagac равно 60 минут. Детали расстояния между Аэропорт Анталия и Kizilagac. Kizilagac дешевый трансфер.

Аэропорт Анталия такси тарифы. Информация о расстоянии между Аэропорт Анталия - Kizilagac, км детали, продолжительность передачи. Аэропорт Анталия Kizilagac стоимость такси.

Аэропорт Анталия Kizilagac информация о маршруте и расстоянии.

Время транспортировки от Heaven Beach Resort до Аэропорт Анталия - это среднее значение 60 в минутах в зависимости от плотности трафика. Однако иногда (например, в праздничные дни) движение транспорта может быть довольно интенсивным. Поэтому, пожалуйста, тщательно выбирайте время посадки.

Вы можете провести время в центре базара Kizilagac. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Heaven Beach Resort. С помощью Heaven Beach Resort вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. Готовы ли вы исследовать свой уникальный отдых на Kizilagac вместе с нами?.

Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для ваших переводов Аэропорт Анталия или Heaven Beach Resort. Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Kizilagac. Сотрудники Heaven Beach Resort готовы сделать все возможное для дружелюбного обслуживания и удовлетворения.

Вы можете задать вопрос или получить дополнительную информацию, используя форму Обратный контакт. Обратный контакт сейчас!.

Heaven Beach Resort заказ такси трансфер

Все отели в регионе Kizilagac предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Heaven Beach Resort для получения информации о хостеле. Heaven Beach Resort приглашает вас в Kizilagac для незабываемого отдыха. С помощью Heaven Beach Resort вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. 55 EUR. Heaven Beach Resort Частные такси 4 человек 65 EUR. Heaven Beach Resort Частные такси 8 человек 85 EUR. Heaven Beach Resort Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com