Аэропорт Анталияот/до Hotel Eftalia Aytur Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Hotel%20Eftalia%20Aytur
Частные такси
Hotel Eftalia Aytur
4 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hotel Eftalia Aytur Частные такси Продолжительность трансфера 120 минута'
Hotel%20Eftalia%20Aytur
Частные такси
Hotel Eftalia Aytur
8 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hotel Eftalia Aytur Частные такси Продолжительность трансфера 130 минута'
Hotel%20Eftalia%20Aytur
Микроавтобус
Hotel Eftalia Aytur
13 человек
110EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hotel Eftalia Aytur Микроавтобус Продолжительность трансфера 130 минута'

"Аэропорт Анталия - Hotel Eftalia Aytur Продолжительность трансфера 120 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Hotel Eftalia Aytur
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Hotel Eftalia Aytur Трансферы
Вы можете провести время в центре базара Alanya. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Hotel Eftalia Aytur. Наш совет гостям Hotel Eftalia Aytur, не ограничивайте свой отдых только в отеле. Некоторые из услуг, предоставляемых Hotel Eftalia Aytur, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием.

Во время пребывания в Hotel Eftalia Aytur наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме. Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Hotel Eftalia Aytur для различий в общежитии и концепции. Мы стараемся предоставлять нашим гостям экономичное и комфортное обслуживание с подходящими ценами на трансфер Hotel Eftalia Aytur.

Условия возврата платы могут отличаться для Hotel Eftalia Aytur. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения.

Hotel Eftalia Aytur служба такси перевозки.

Аэропорт Анталия перевод стоимость . Низкие бюджетные частные или shuttle трансферы. Hotel Eftalia Aytur низкая стоимость транспортировка и трансфер фирма.

Самый дешевый аэропорт Alanya трансферы. Посетите наш веб-сайт для получения подробной информации о Аэропорт Анталия такси и Alanya стоимость такси. Alanya туризм и аренда автомобиля с водителем.

Аэропорт Анталия Hotel Eftalia Aytur стоимость такси.

Для регистрации в Аэропорт Анталия вы должны быть в аэропорту до времени вашего полета. Время транспортировки занимает несколько минут. Тем не менее, мы рекомендуем вам соблюдать сроки, указанные в билете.

Наш совет гостям Hotel Eftalia Aytur, не ограничивайте свой отдых только в отеле. Hotel Eftalia Aytur праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это. Пожалуйста, свяжитесь с Hotel Eftalia Aytur, чтобы узнать о различиях в праздники.

Вы можете просмотреть и забронировать трансфертные цены на Hotel Eftalia Aytur в онлайн-форме бронирования. Hotel Eftalia Aytur делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым. Во время пребывания в Hotel Eftalia Aytur наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме.

Свяжитесь с нами сейчас для запросов транспорта Аэропорт Анталия.

Hotel Eftalia Aytur служба такси перевозки

Вы можете провести время в центре базара Alanya. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Hotel Eftalia Aytur. Наш совет гостям Hotel Eftalia Aytur, не ограничивайте свой отдых только в отеле. Некоторые из услуг, предоставляемых Hotel Eftalia Aytur, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. 80 EUR. Hotel Eftalia Aytur Частные такси 4 человек 90 EUR. Hotel Eftalia Aytur Частные такси 8 человек 110 EUR. Hotel Eftalia Aytur Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com