Аэропорт Анталияот/до Kleopatra Ramira Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Kleopatra%20Ramira%20Hotel
Частные такси
Kleopatra Ramira Hotel
4 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Kleopatra Ramira Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 120 минута'
Kleopatra%20Ramira%20Hotel
Частные такси
Kleopatra Ramira Hotel
8 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Kleopatra Ramira Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 130 минута'
Kleopatra%20Ramira%20Hotel
Микроавтобус
Kleopatra Ramira Hotel
13 человек
110EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Kleopatra Ramira Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 130 минута'

"Аэропорт Анталия - Kleopatra Ramira Hotel Продолжительность трансфера 120 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Kleopatra Ramira Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Kleopatra Ramira Hotel Трансферы
Kleopatra Ramira Hotel предлагает незабываемые впечатления от отпуска. Kleopatra Ramira Hotel праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это. Kleopatra Ramira Hotel, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей.

Kleopatra Ramira Hotel приглашает вас в Alanya для незабываемого отдыха. Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Alanya. Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Alanya. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой.

Наш совет гостям Kleopatra Ramira Hotel, не ограничивайте свой отдых только в отеле.

От аэропорта до транспорта Kleopatra Ramira Hotel.

Как пойти Аэропорт Анталия в Alanya, детали и направление маршрута. Сравните доступные цены на Аэропорт Анталия Kleopatra Ramira Hotel трансфер. Транспортировка между Аэропорт Анталия и Alanya, недорогой челнок и частные трансферы для курортных поселков и отелей.

Детали расстояния между Аэропорт Анталия и Alanya. Частные услуги по переводу такси между Аэропорт Анталия и Alanya. Между Alanya и Аэропорт Анталия длительность передачи около 120 минут.

Низкие бюджетные частные или shuttle трансферы.

Время транспортировки от Kleopatra Ramira Hotel до Аэропорт Анталия - это среднее значение 120 в минутах в зависимости от плотности трафика. Однако иногда (например, в праздничные дни) движение транспорта может быть довольно интенсивным. Поэтому, пожалуйста, тщательно выбирайте время посадки.

Kleopatra Ramira Hotel приглашает вас в Alanya для незабываемого отдыха. Для получения подробной информации о типах номеров и концептуальных различиях посетите веб-сайт Kleopatra Ramira Hotel или позвоните по телефону. Аэропорт Анталия Alanya как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Alanya на остановке в центре Alanya, а затем снова начать свой отпуск в Kleopatra Ramira Hotel, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск.

Вы можете найти ответы на многие интересующие вас вопросы (жалоба Kleopatra Ramira Hotel) или (обзор Kleopatra Ramira Hotel) в Интернете. Наш совет гостям Kleopatra Ramira Hotel, не ограничивайте свой отдых только в отеле. Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Alanya.

Нажмите на Бронирование, чтобы воспользоваться выгодным сервисом трансфера.

От аэропорта до транспорта Kleopatra Ramira Hotel

Kleopatra Ramira Hotel предлагает незабываемые впечатления от отпуска. Kleopatra Ramira Hotel праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это. Kleopatra Ramira Hotel, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей. 80 EUR. Kleopatra Ramira Hotel Частные такси 4 человек 90 EUR. Kleopatra Ramira Hotel Частные такси 8 человек 110 EUR. Kleopatra Ramira Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com