Аэропорт Анталияот/до Gardenia Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Gardenia%20Hotel
Частные такси
Gardenia Hotel
4 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Gardenia Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 120 минута'
Gardenia%20Hotel
Частные такси
Gardenia Hotel
8 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Gardenia Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 130 минута'
Gardenia%20Hotel
Микроавтобус
Gardenia Hotel
13 человек
110EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Gardenia Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 130 минута'

"Аэропорт Анталия - Gardenia Hotel Продолжительность трансфера 120 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Gardenia Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Gardenia Hotel Трансферы
Gardenia Hotel, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне. Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Alanya. Вы можете посетить веб-сайт Gardenia Hotel для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании.

Пожалуйста, свяжитесь с администратором Gardenia Hotel, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Alanya. Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Gardenia Hotel для различий в общежитии и концепции.

Условия возврата платы могут отличаться для Gardenia Hotel. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения.

Gardenia Hotel Аэропорт Анталия услуги трансфера и такси.

Аэропорт Анталия Alanya информация о маршруте и расстоянии. Аэропорт Анталия Alanya shuttle сервис. Продолжительность между Аэропорт Анталия - Alanya приблизительно 120 минут.

Аэропорт Анталия Alanya сервис без остановок и доступные цены. Что такое стоимость такси между Аэропорт Анталия и Alanya ?. Посетите наш веб-сайт для получения подробной информации о Аэропорт Анталия такси и Alanya стоимость такси.

Аэропорт Анталия Gardenia Hotel стоимость такси.

Gardenia Hotel находится в Alanya. Движение испытано во время курортных периодов или городских событий. Аэропорт Анталия в Gardenia Hotel среднее время передачи 120 минуты.

Пожалуйста, свяжитесь с Gardenia Hotel, чтобы узнать о различиях в праздники. Gardenia Hotel предлагает незабываемые впечатления от отпуска. Во время пребывания в Gardenia Hotel наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме.

Наш совет гостям Gardenia Hotel не ограничивать ваш отдых в отеле. Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Gardenia Hotel, и о них стоит рассказать. Условия возврата платы могут отличаться для Gardenia Hotel. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения.

Вы можете забронировать в любое время суток. Все, что вам нужно сделать, это Бронирование.

Gardenia Hotel Аэропорт Анталия услуги трансфера и такси

Gardenia Hotel, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне. Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Alanya. Вы можете посетить веб-сайт Gardenia Hotel для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. 80 EUR. Gardenia Hotel Частные такси 4 человек 90 EUR. Gardenia Hotel Частные такси 8 человек 110 EUR. Gardenia Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com