Аэропорт Анталияот/до Kleopatra Dreams Beach Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Kleopatra%20Dreams%20Beach%20Hotel
Частные такси
Kleopatra Dreams Beach Hotel
4 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Kleopatra Dreams Beach Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 120 минута'
Kleopatra%20Dreams%20Beach%20Hotel
Частные такси
Kleopatra Dreams Beach Hotel
8 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Kleopatra Dreams Beach Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 130 минута'
Kleopatra%20Dreams%20Beach%20Hotel
Микроавтобус
Kleopatra Dreams Beach Hotel
13 человек
110EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Kleopatra Dreams Beach Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 130 минута'

"Аэропорт Анталия - Kleopatra Dreams Beach Hotel Продолжительность трансфера 120 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Kleopatra Dreams Beach Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Kleopatra Dreams Beach Hotel Трансферы
Мы стараемся предоставлять нашим гостям экономичное и комфортное обслуживание с подходящими ценами на трансфер Kleopatra Dreams Beach Hotel. Kleopatra Dreams Beach Hotel приглашает вас в Alanya для незабываемого отдыха. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Kleopatra Dreams Beach Hotel, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю.

Вы можете проверить цены на трансфер отелей Alanya. - самая дешевая плата за перевод для Kleopatra Dreams Beach Hotel. Свяжитесь с нами немедленно, используя форму Обратный контакт. Для получения подробной информации о типах номеров и концептуальных различиях посетите веб-сайт Kleopatra Dreams Beach Hotel или позвоните по телефону. Различия в концепциях Kleopatra Dreams Beach Hotel показаны на веб-странице, и вы можете найти их, выполнив поиск на интернет-сайтах или порталах, которые могут дать вам информацию.

С помощью Kleopatra Dreams Beach Hotel вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема.

Kleopatra Dreams Beach Hotel Аэропорт Анталия услуги трансфера и такси.

Alanya туризм и аренда автомобиля с водителем. Детали расстояния между Аэропорт Анталия и Alanya. Аэропорт Анталия Alanya сервис без остановок и доступные цены.

Сколько времени занимает от Аэропорт Анталия до Alanya и сколько километров. Связаться с нами, для Аэропорт Анталия трансфер и транспортные услуги. Аэропорт Анталия Alanya the cost of a taxi.

Alanya дешевый трансфер.

Приоритет безопасности и комфорта для себя и своих близких во время поездки. Время транспортировки Alanya и Аэропорт Анталия составляет 120 минут.

Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Alanya. Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для ваших переводов Аэропорт Анталия или Kleopatra Dreams Beach Hotel. Сотрудники Kleopatra Dreams Beach Hotel готовы приложить все усилия для вашего дружелюбного обслуживания и удовлетворения.

Вы можете найти подробности и виды услуг на сайте отеля. Не забудьте получить информацию о типе номера с вашими детьми при выборе комфортного отдыха Alanya. Сотрудники Kleopatra Dreams Beach Hotel будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых.

Займите свое место сейчас! Закажите бронирование трансфера онлайн сейчас и мечтайте о том, как ваш отдых будет фантастическим!.

Kleopatra Dreams Beach Hotel Аэропорт Анталия услуги трансфера и такси

Мы стараемся предоставлять нашим гостям экономичное и комфортное обслуживание с подходящими ценами на трансфер Kleopatra Dreams Beach Hotel. Kleopatra Dreams Beach Hotel приглашает вас в Alanya для незабываемого отдыха. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Kleopatra Dreams Beach Hotel, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. 80 EUR. Kleopatra Dreams Beach Hotel Частные такси 4 человек 90 EUR. Kleopatra Dreams Beach Hotel Частные такси 8 человек 110 EUR. Kleopatra Dreams Beach Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com