Аэропорт Анталияот/до Alaiye Kleopatra Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Alaiye%20Kleopatra
Частные такси
Alaiye Kleopatra
4 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Alaiye Kleopatra Частные такси Продолжительность трансфера 120 минута'
Alaiye%20Kleopatra
Частные такси
Alaiye Kleopatra
8 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Alaiye Kleopatra Частные такси Продолжительность трансфера 130 минута'
Alaiye%20Kleopatra
Микроавтобус
Alaiye Kleopatra
13 человек
110EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Alaiye Kleopatra Микроавтобус Продолжительность трансфера 130 минута'

"Аэропорт Анталия - Alaiye Kleopatra Продолжительность трансфера 120 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Alaiye Kleopatra
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Alaiye Kleopatra Трансферы
Alaiye Kleopatra праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это. Вы можете посетить веб-сайт Alaiye Kleopatra для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей.

Для получения подробной информации о типах номеров и концептуальных различиях посетите веб-сайт Alaiye Kleopatra или позвоните по телефону. Детали и типы услуг Alaiye Kleopatra можно найти на сайте отеля. Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Alaiye Kleopatra, и о них стоит рассказать.

Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Alanya. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой.

Alaiye Kleopatra как туда добраться ?.

Сравните доступные цены на Аэропорт Анталия Alaiye Kleopatra трансфер. Продолжительность между Аэропорт Анталия - Alanya приблизительно 120 минут. Услуги трансфера между Аэропорт Анталия и Alanya Alaiye Kleopatra с седаном, микроавтобусом, автобусом, такси и лимузином.

Связаться с нами, для Аэропорт Анталия трансфер и транспортные услуги. Аэропорт Анталия трансфер такси и Alanya перевозки в отель часто маршрутом. Аэропорт Анталия такси тарифы.

Между Alanya и Аэропорт Анталия длительность передачи около 120 минут.

Для регистрации в Аэропорт Анталия вы должны быть в аэропорту до времени вашего полета. Время транспортировки занимает несколько минут. Тем не менее, мы рекомендуем вам соблюдать сроки, указанные в билете.

Мы надеемся, что ваши воспоминания о празднике Alaiye Kleopatra придут вам на ум и будут достойны вашего внимания. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Alaiye Kleopatra для уточнения цены и концепции. В Интернете вы можете найти ответы на множество вопросов, которые вас интересуют (жалоба Alaiye Kleopatra) или (обзор Alaiye Kleopatra).

Чтобы узнать о времени выезда и регистрации заезда в номере Alaiye Kleopatra, посетите веб-сайт отеля или свяжитесь с администрацией. Все отели в регионе Alanya предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Alaiye Kleopatra для получения информации о хостеле. Alaiye Kleopatra, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне.

Вы ищете компанию для трансфера Alaiye Kleopatra? Ознакомьтесь с нашими расценками и оформите ваш Бронирование.

Alaiye Kleopatra как туда добраться ?

Alaiye Kleopatra праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это. Вы можете посетить веб-сайт Alaiye Kleopatra для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей. 80 EUR. Alaiye Kleopatra Частные такси 4 человек 90 EUR. Alaiye Kleopatra Частные такси 8 человек 110 EUR. Alaiye Kleopatra Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com