Аэропорт Анталияот/до Dinler Hotels Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Dinler%20Hotels
Частные такси
Dinler Hotels
4 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Dinler Hotels Частные такси Продолжительность трансфера 120 минута'
Dinler%20Hotels
Частные такси
Dinler Hotels
8 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Dinler Hotels Частные такси Продолжительность трансфера 130 минута'
Dinler%20Hotels
Микроавтобус
Dinler Hotels
13 человек
110EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Dinler Hotels Микроавтобус Продолжительность трансфера 130 минута'

"Аэропорт Анталия - Dinler Hotels Продолжительность трансфера 120 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Dinler Hotels
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Dinler Hotels Трансферы
Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Dinler Hotels. Сотрудники Dinler Hotels будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых. Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Dinler Hotels.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Dinler Hotels для уточнения цены и концепции. Alanya, где вы можете весело и приятно провести время, ждет ваших посетителей. Все отели в регионе Alanya предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Dinler Hotels для получения информации о хостеле.

Сотрудники Dinler Hotels готовы приложить все усилия для вашего дружелюбного обслуживания и удовлетворения.

Dinler Hotels как туда добраться ?.

Аэропорт Анталия такси-плата за проезд. Наша миссия - предоставить лучшие услуги трансфера из аэропорта для Аэропорт Анталия в качестве трансфера 247Transfer и Alanya с дешевыми и недорогими ценами. Dinler Hotels - Бронирование трансфера из аэропорта.

Как я могу перейти от Аэропорт Анталия к Alanya ?. Мы предоставляем переводы для Аэропорт Анталия, недорогие и надежные услуги передачи в Alanya для ваших запросов на передачу. Расстояние между Аэропорт Анталия и Alanya равно 120 минут.

Аэропорт Анталия Alanya автобус.

Alanya Dinler Hotels время транспортировки составляет 120 минут. Несмотря на то, что время трансфера из отеля в аэропорт указано, меры предосторожности не должны быть прекращены. Помните пробки и другие факторы.

Есть много мест для изучения вокруг Alanya. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Dinler Hotels. Dinler Hotels праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это.

Сотрудники Dinler Hotels готовы приложить все усилия для вашего дружелюбного обслуживания и удовлетворения. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Dinler Hotels, посетите Alanya на короткое время. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Dinler Hotels, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю.

Вы можете задать вопрос или получить дополнительную информацию, используя форму Обратный контакт. Обратный контакт сейчас!.

Dinler Hotels как туда добраться ?

Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Dinler Hotels. Сотрудники Dinler Hotels будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых. Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Dinler Hotels. 80 EUR. Dinler Hotels Частные такси 4 человек 90 EUR. Dinler Hotels Частные такси 8 человек 110 EUR. Dinler Hotels Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com