Аэропорт Анталияот/до Bluestar Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Bluestar%20Hotel
Частные такси
Bluestar Hotel
4 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Bluestar Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 120 минута'
Bluestar%20Hotel
Частные такси
Bluestar Hotel
8 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Bluestar Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 130 минута'
Bluestar%20Hotel
Микроавтобус
Bluestar Hotel
13 человек
110EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Bluestar Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 130 минута'

"Аэропорт Анталия - Bluestar Hotel Продолжительность трансфера 120 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Bluestar Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Bluestar Hotel Трансферы
Наш совет гостям Bluestar Hotel, не ограничивайте свой отдых только в отеле. Вы можете просмотреть и забронировать трансфертные цены на Bluestar Hotel в онлайн-форме бронирования. С помощью Bluestar Hotel вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема.

Для получения подробной информации о типах номеров и концептуальных различиях посетите веб-сайт Bluestar Hotel или позвоните по телефону. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Bluestar Hotel, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. Будет лучше организовать запросы на передачу Bluestar Hotel Аэропорт Анталия не позднее, чем за 1 день до полета.

Сотрудники Bluestar Hotel будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых.

Bluestar Hotel Как я могу пойти с шаттлом ?.

Низкие бюджетные частные или shuttle трансферы. Как перейти с Аэропорт Анталия на Alanya ?. Alanya дешевый трансфер.

Связаться с нами, для Аэропорт Анталия трансфер и транспортные услуги. Аэропорт Анталия Alanya сервис без остановок и доступные цены. Аэропорт Анталия Bluestar Hotel Alanya Такси трансфер.

Наша миссия - предоставить лучшие услуги трансфера из аэропорта для Аэропорт Анталия в качестве трансфера 247Transfer и Alanya с дешевыми и недорогими ценами.

Хотя мы указали время передачи Bluestar Hotel и Аэропорт Анталия как минуты 120, пожалуйста, предоставьте себе дополнительное время для проверки безопасности в аэропорту, доставки багажа и т. Д..

Alanya, где вы можете весело и приятно провести время, ждет ваших посетителей. Bluestar Hotel приглашает вас в Alanya для незабываемого отдыха. В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Bluestar Hotel.

Аэропорт Анталия Alanya как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Alanya на остановке в центре Alanya, а затем снова начать свой отпуск в Bluestar Hotel, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. Это хороший шаг, чтобы сделать ваши запросы на передачу Bluestar Hotel Аэропорт Анталия по крайней мере за 1 день до поездки. Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Alanya. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой.

Мы предоставляем все виды услуг трансфера для Alanya. Свяжитесь с нами для микроавтобуса, автобуса или другого типа транспортных средств, используя страницу Обратный контакт.

Bluestar Hotel Как я могу пойти с шаттлом ?

Наш совет гостям Bluestar Hotel, не ограничивайте свой отдых только в отеле. Вы можете просмотреть и забронировать трансфертные цены на Bluestar Hotel в онлайн-форме бронирования. С помощью Bluestar Hotel вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. 80 EUR. Bluestar Hotel Частные такси 4 человек 90 EUR. Bluestar Hotel Частные такси 8 человек 110 EUR. Bluestar Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com